HashSales - новый инструмент для продаж в Instagram через хештеги. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
12 мая 2015, 09:44
1

HashSales - новый инструмент для продаж в Instagram через хештеги

Эффективность присутствия интернет-магазина в Instagram измеряется количеством продаж. Как увеличить поток заказов в несколько раз?

Только фоточки и никаких товаров?

С каждым днем Instagram все больше набирает популярность не только как приложение для обмена фото, но и как огромная рекламная площадка, которую можно и нужно использовать для продажи товаров своим клиентам.

Если Вы - владелец/маркетолог интернет-магазина, активно развивающего свой Instagram-аккаунт, то наверняка сталкивались с проблемой: клиенты не понимают, как купить товары, фотографии которых Вы так старательно выкладываете. На бесчисленные вопросы клиентов "как купить?" Вы можете либо отвечать "Перейдите на наш сайт и самостоятельно найдите товар в каталоге", либо "Звоните / пишите нам в WhatsApp / на электронную почту и мы пришлем инструкцию к покупке.".

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В Instagram нет возможности публиковать прямые ссылки на товар (ссылка будет отображаться как текст, и подписчики не смогут по ней перейти). Это сильно ограничивает возможности Instagram для интернет-магазинов. О продажах в 1 клик не может быть и речи. Точнее, не было, пока не появился сервис HashSales.

Продажи в 1 клик!

С помощью сервиса HashSales.ru эта проблема решается просто. Клиенту достаточно оставить комментарий с хештегом "#хочукупить", и он получит на свою электронную почту ссылку на товар и инструкцию к покупке.

HashSales.ru

Повысится лояльность Ваших клиентов! Открыв ленту новостей и увидев там Вашу очередную новинку, клиент уже знает, что достаточно написать "#хочукупить", перейти по ссылке и оформить заказ.

Если раньше, чтобы сделать заказ, клиенты звонили/писали Вам, и об этом никто, кроме Вас, не знал, то теперь клиенты будут публично оставлять комментарии к товарам, и это будут видеть все Ваши подписчики и друзья клиента. Ничто так хорошо не повышает продажи, как видимое желание других людей совершить покупку!

Работает сервис просто:

Вы добавляете свой Instagram-аккаунт и получаете возможность управлять уведомлениями по Вашим публикациям. Не каждая публикация является товаром - настраивайте уведомления только там, где это требуется.

HashSales - продажи в Instagram через хештеги

Указывайте ссылку на товар, цену и любую информацию, которую хотите сообщить клиенту. Например, это может быть инструкция к покупке или специальный промокод.

HashSales - продажи в Instagram через хештеги

Какие еще преимущества есть у HashSales?

  • Сервис работает в автоматическом режиме, Вам не нужно вручную отправлять информацию о товаре каждому подписчику. Вы экономите свое время и время сотрудников.
  • Анализируйте, какие из Ваших товаров собирают больше лайков, комментариев и покупок.
  • Вы можете продавать товары через Instagram, даже не имея собственного сайта. Ваш аккаунт станет полноценным магазином!

Про последний пункт стоит написать отдельно. Все заказы клиентов отображаются в личном кабинете. Вы получаете удобную систему, в которой легко и удобно можете управлять своими клиентами, статусами заказов и анализировать продажи.

Управление заказами в HashSales

Если у Вас нет интернет-магазина, все продажи Вы ведете в Excel, то HashSales станет той самой платформой, которая автоматизирует всю Вашу рутинную деятельность.

Мы очень хотим получить от Вас обратную связь и будем рады любым предложениям по развитию и улучшению нашего сервиса.

Увеличьте продажи в Instagram уже сегодня!

Наш сайт: http://hashsales.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Круть!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой