Системы отложенного постинга ВКонтакте. Читайте на Cossa.ru

30 мая 2012, 14:05
17

Системы отложенного постинга ВКонтакте

Администраторы групп и публичных страниц в социальных сетях зачастую предпочитают использовать системы, в которых можно заранее указать время выхода поста. Маркетологам знакомы различные западные системы вроде HootSuite, которые представляют бесплатную возможность это делать, но в них нет возможности публикации ВКонтакте. Поэтому мы подготовили отдельную подборку бесплатных сервисов отложенного постинга для этой социальной сети.
Системы отложенного постинга ВКонтакте

Time2Post

Система Time2Post, кроме ВКонтакте, позволяет также постить в Facebook и Twitter.

При создании поста можно задать своё расписание на каждый из дней недели.

К сообщению можно прикрепить картинку, а вот музыку — нет.

Buzzlike

Среди всех систем у Buzzlike самый простой интерфейс, по оформлению дублирующий ВКонтакте.

В «Персональных настройках» можно выбрать параметры отправки: определить время и то, будет ли в посте подписано ваше имя, или он опубликуется от имени группы.

Feedman

От аналогичных систем сервис отличается тем, что не поддерживает Safari и IE. Возможно, при переходе из beta-версии в готовую эта проблема будет решена.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Также Feedman — единственный из всех сервисов, который требует для управления постингом установить плагин.

В окне создания сообщения всё просто и понятно. Отдельно стоит отметить возможность прикрепления аудио и видео, ни в одном из сервисов она не выделена в интерфейсе так наглядно.

Sociate

Это не просто система автопостинга, это биржа. Помимо отправки ваших постов в условленное время, Sociate даёт возможность заработка на группах ВКонтакте. На этой фразе так и возникает перед глазами портрет юного любителя SMM лет 14, который в погоне за длинным рублём прогуливает очередной урок алгебры.

Интерфейс, заточенный под ведение биржевых дел, сугубо для осуществления постинга, как мне кажется, не очень удобен, так как содержит в себе много отвлекающих элементов.

P. S. Не стоит забывать, что чересчур активное использование систем отложенного постинга опасно для вашего здоровья. Администрация ВКонтакте с укоризной смотрит на такие сервисы-помощники, поскольку считает их орудием спамеров. При слишком частом использовании представленных систем ваша группа может быть заблокирована, будьте осторожны и знайте меру.


Ссылки по теме:

Time2Post
Buzzlike
Feedman
Sociate

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

еще есть один из факторов, это то что есть подпись серая как производилась публикация, и есть процент людей который негативно относиться к тому что постит робот а не живой человек, снижается лояльность к гркппе, странице
Согласна. Но я работаю через Hooppy и там есть возможность постить от своего приложения, например, пост может появиться с яблочком (как-будто вы его с айфона или айпеда постите). круто же! )
жаль, что iFeed себя так и не показала в хорошем свете =(
Что-то как-то не хватает анализа в статье. Что хорошо работает, что плохо. Что платное, что бесплатное.
Tehhi R., работает всё примерно одинаково, ибо не бог весть какую сложную задачу данные сервисы решают. И да, все перечисленные в обзоре системы бесплатны.
Спасибо. )
- 1 +
Готов отдуваться за Sociate.ru
1. Интерфейса автопоста скоро будет улучшен.
2. Возможности биржи будут расширены
- 0 +
Кстати, последнее "Ps" не совсем правда:
1. Создатели автопостинга не дадут вам использовать их сервис для спама - скажем каждую секунду по посту размещать (у некоторых это пока можно).
2. Администрации ВКонтакте все равно через что вы обновляете стену, главное - не нарушать правила ВКонтакте.

#DELETED#
#DELETED#
Тестировали все доступные сервисы. Остановились на time2post. Подлатать визуальный GUI и будет еще круче. Пока же самый стабильный и удобный постер. Стабильность в этом деле - важнейшее - feedman, например, иногда "проглатывает" забитые в него посты.
Для контакта пользуюсь Buzzlike. Бывают косяки конечно. Но где же без них. Но всё равно нравится сервис.
- -4 +
А мне Викинг Ботовод в этом отношении очень нравится. Сначала использовал light версию, сейчас купил себе платную с улучшенным планировщиком. В отношении отложенного постинга просто супер!!!
я этим пользуюсь http://novapress.net.ru/, больше всех понравился )
- 0 +
Steps to #
17.10.2012
Я пользуюсь Buzzlike, отлично подходит для автопостинга ВКонтакте. Легкий в управлении, удобный интерфейс, а вот для задач по масштабней на днях начала пользоваться time2post.
Понимаю, что обзор исключительно по русским ресурсам, но если честно, то нет ни одного адекватного сервиса. Действительно удобные сервисы - это Buffer и Hootsuite. Но недавно в русскоязычном сегменте появился kuku.io, у которого есть бесплатная версия (не в рамках триала). Лучше всех вами описанных тем, что он простой как сапог (в нем просто невозможно запутаться), там адекватный суппорт - например, добавляют фичи, которые ты считаешь необходимы тебе для работы.
- 0 +
Я рекомендую postoplan, обзор сервиса https://yablogo.su/obzor/postoplan-obzor-sistemy-otlozhennogo-postinga/

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой