Tech Dude. Читайте на Cossa.ru

Tech Dude


Tech Dude — специалист по технологиям. Tech Dude включается в проектные команды и привлекается на всех стадиях разработки идей и стратегии.



«Когда речь идет о коммуникации в digital или об интегрированных кампаниях, в команду обязательно включается специалист по технологиям — tech dude.


Это не просто человек, который разбирается в технологиях. Он должен еще и уметь генерировать идеи, разрабатывать концепции, предлагать решения. Ну и, конечно же, разбираться в том, что можно сделать, как это сделать, сколько понадобиться времени и какие технологии нужно будет использовать.


Это не digital-продюсер или проджект-менеджер — он не занимается исключительно поиском и организацией команды, которая будет создавать проект руками. Можно сказать, что это — парень с мозгами креатора и руками программиста


…Искать такого человека лучше всего в игровой индустрии, потому что в процессе создания он успевает поработать и продюсером, и UX-дизайнером, и иллюстратором, и программистом», — читать в статье Американская алхимия.


✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой