6 причин не делать SEO продвижение сайта. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
09 октября 2014, 17:15

6 причин не делать SEO продвижение сайта

Почему продвижение SEO не для слабонервных и почему стоит доверить работу профессионалам.
6 причин не делать SEO продвижение сайта

Эффективное продвижение сайтов - задача не для слабонервных. Что бы ваша голова не болела вы можете воспользоваться услугами профессионалов.


6 причин не делать SEO продвижение сайта:


1) Вы должны быть готовы к правде о вашем сайте. Для эффективной раскрутки стоит начинать именно с себя. Все подряд не подойдет для продвижения вашего интернет ресурса в ТОП.


2)Нужно быть готовым к долгим тестам и аудитам вашего сайта. Потому что эффективное SEO продвижение требует качественной подготовки, только после которой стоит бросаться в бой, увеличивая ваши позиции в ТОП.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585


3)Нужно подготовиться к тому что все равно вам придется разбираться в непростой SEO отчетности. Вам придется выучить множество новых терминов, ведь для эффективного продвижения нам с вами потребуется говорить на одном языке.


4)Все хотят продвинуть сайт за 10 тысяч, но нужно понимать, что такой суммы достаточно только для того, что бы пообещать продвижение сайта, но не возможно продвинуть.Если вы хотите иметь ваш web ресурс в ТОП стоит быть готовым к финансовым затратам.


5)Нужно понимать, что продвижение не зависит от размера вашего бюджета. Сайт будет в топе 100%, но когда это произойдет никто не знает. Нужно быть готовым к тому, что вы можете не увидеть результат в первые несколько месяцев.


6)Вы должны осознавать, что SEO это наиболее эффективный способ что бы получить реальную пользу вашему бизнесу. Нужно понимать что клиенты попадающие к вам из Яндекс самые целевые и самые дешевые.


Заказать нашу сложную, не дешевую, но зато эффективную раскрутку сайта вы можете у нас в интернет лаборатории Seven Pro на сайте http://il7pro.ru.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is