EvolMe. Построим дом для героев. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 августа 2014, 03:18

EvolMe. Построим дом для героев

На краудфандинговой платформе “Planeta.ru” запустилась кампания по сбору средств,  для создания  образовательного проекта “EvolMe”.

На краудфандинговой платформе “Planeta.ru” запустилась кампания по сбору средств,  для создания образовательного проекта “EvolMe”.

Команда проекта уверена в том, что люди могут делиться не только фотографиями и цитатами, но и знаниями.

"EvolMe"- это будущий образовательный и социальный сервис, где обычные люди делятся своими знаниями и вдохновляют друг друга личным примером.

Ведь следовать зову сердца и пробовать что-то новое, преодолевая себя и трудности — очень сложно, но если рядом есть твой собственный герой и личное вдохновение, то дело движется намного легче.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

«Люди вдохновляют людей» —  основная идея проекта.

Так что же такое EvolMe.

EvolMe — это место, где обычные люди, как вы или я, делятся знаниями и опытом.Умеете играть на гитаре, танцевать или необычно завязывать шнурки, значит этот будущий  ресурс для вас. Ведь все мы яркие и талантливые, и наверняка у каждого из нас есть то, чем мы можем поделиться с другими. А если хотите научиться чему-нибудь, то опять же добро пожаловать. Герой найдется для каждого.

Зачем это нужно?

Сейчас все твердят о деградации и лени населения с появлением новых технологий,  когда человек становится сторонним наблюдателем происходящего.

И с этим нужно что-то делать.

Иначе ни тебе новых изобретателей, авантюристов, романтиков и просто героев - двигателей эволюции.

Печально однако...

В этом случае проект “EvolMe” способен изменить ситуацию к лучшему.

О команде

"EvolMe" — это совместный проект. Проект, над которым работают совсем разные и не похожие друг на друга люди, но абсолютно каждый из них остается в душе ребенком. Ребенком, который верит в чудеса и все еще способен мечтать, мечтать о невозможном. Мечтать о мире, где каждый человек с легкостью находит свой путь.
“Мы не можем знать, что ждет впереди, но если сможем помочь хотя бы одному человеку найти себя, значит, мы все затеяли не зря”.


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is