Олимпиада глазами соцмедиа: #SochiFail или #SochiWow? Подскажет виджет IQBuzz. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
19 февраля 2014, 18:18

Олимпиада глазами соцмедиа: #SochiFail или #SochiWow? Подскажет виджет IQBuzz

Олимпиада 2014 стала самым популярным информационным поводом по всему миру. А источником уникального контента и горячих новостей оказываются пользователи соцмедиа, которым не страшна цензура и критика

Олимпийские игры 2014 года в Сочи стали самым популярным информационным поводом по всему миру. Представители СМИ активно освещают Олимпиаду и все, что на ней происходит. Однако источником уникального контента и «горячих» новостей оказываются пользователи соцмедиа, которым не страшна цензура и критика.

Присутствующие на играх в Сочи пользователи не устают размещать новости, фотографии и видео, сопровождая свои посты соответствующими хэштегами. Но как выделить среди огромного массива информации самое интересное и не упустить свежую новость? В режиме реального времени следить за развитием событий возможно с помощью виджета IQBuzz .
Мы настроили систему по ключевым словам для сбора всех упоминаний Олимпиады в социальных сетях, на форумах и в блогах, а также отразили найденный контент в виде статистических данных. Виджет включает в себя: ленту сообщений и график «динамика упоминаемости» Олимпиады, ТОП активных авторов и ТОП популярных источников, рейтинг спонсоров Олимпийских игр и рейтинг видов спорта.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Ссылка на виджет:http://iqbuzz.ru/sochi2014.php

Все данные обновляются автоматически в режиме реального времени, что позволяет следить за информационными поводами, а также выделять среди размещенного контента самое интересное и популярное. Для встраивания виджета на Ваш сайт мы можем предоставить код для вставки как целого виджета, так и его отдельных элементов. Следите за Олимпиадой 2014 глазами героев соцмедиа!
Если Вы хотите предложить свою тему для настройки виджета, напишите нам!


Ксения Мирославская,
PR-
менеджер  IQBuzz   


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой