WapStart стал спонсором Mobile Media Summit на Mobile World Congress 2014. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
18 февраля 2014, 11:43

WapStart стал спонсором Mobile Media Summit на Mobile World Congress 2014

Лидер российского рынка мобильной рекламы, компания WapStart стала спонсором Mobile Media Summit — крупнейшего в мире ежегодного форума, посвященного мобильной рекламе.

Лидер российского рынка мобильной рекламы, компания WapStart стала спонсором Mobile Media Summit — крупнейшего в мире ежегодного форума, посвященного мобильной рекламе. Это уже пятое по счету мероприятие такого рода. Первый Mobile Media Summit состоялся в Барселоне в 2009 году. Форум пройдет 25-26 февраля в рамках конференции Mobile World Congress.

Из года в год, Mobile World Congress является платформой для дискуссий огромного числа профессионалов самого высокого класса в сфере мобильной индустрии. Будучи неотъемлемой частью Mobile World Congress, Mobile Media Summit призван объединить ведущих маркетологов крупнейших компаний, представителей рекламных агентств, владельцев мобильных площадок, разработчиков приложений и сотрудников высоко технологических компаний в рамках форума, давая возможность участникам обменяться опытом.

Свое участие в Mobile Media Summit подтвердили ведущие компании в сфере индустрии мобильных технологий, такие как Google, Intel, Opera, Ericson международные агентства Mindshare, MediaCom, Ogilvy и мировые бренды Nestle, Citigroup, L'Oréal Paris. Помимо специалистов индустрии, на мероприятии будут присутствовать представители ведущих средств массовой информации.

В рамках форума, участники обсудят такие актуальные темы, как аспекты современного мобильного маркетинга, новые технологии в мобильной рекламе, технологии генерации и обработки больших данных, современные форматы рекламных объявлений, способы формирования клиентской аудитории, RTB в мобильной индустрии.

Кроме официальной части, которая пройдет в формате форума и конференции, участники мероприятия будут иметь возможность пообщаться в неформальной обстановке на выставке Mobile World Congress и специально организованных ужинах Mobile Mafia Dinners. Для всех партнеров из России будет организована русская вечеринка в популярном кабаре Барселоны.

Присоединяйтесь к команде WapStart на Mobile World Congress 2014, Montjuic Hall, павильон M8, стенд M8-58 для того, чтобы узнать о последних тенденциях мобильного маркетинга в России, свежих результатах исследований и получить советы по эффективному применению мобильной рекламы.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой