Испания выбрала агентство для продвижения оливок на российском рынке. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
01 ноября 2013, 11:08

Испания выбрала агентство для продвижения оливок на российском рынке

Accord Digital выиграл два тендера по продвижению испанских оливок на российском рынке. Агентство донесет до потребителя мысль о том, что оливки – это продукт из Испании, что является маркой качества

Два главных экспортера страны, регионы Андалусия и Экстрамадура, намерены закрепить понимание у потребителей, что лучшие оливки родом из Испании.

Accord Digital предложил две концепции. Одна из них – конкурс на звание «Лучший испанский ресторан года». Он пройдет среди крупнейших испанских ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Рестораны представят на суд одно блюдо, обязательным условием конкурса будет наличие в нем испанских оливок. Оценивать заведения будут лучшие шеф-повара, кулинарные критики, топ-блогеры, селебритис. В активность будут вовлечены также и посетители заведений. В интегрированной кампании планируется задействовать все каналы, включая PR и социальные медиа.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585



Вторая концепция – рекламная кампания под эгидой «Золото Испании».  В ее рамках пройдет розыгрыш оливок из драгоценного металла. Агентство
Accord Digital намерено донести до потребителя идею о том, что настоящее золото Испании – оливки как основной испанский продукт экспорта в Россию. Параллельно через все каналы коммуникации будет распространяться информация о том, как найти настоящие золотые сокровища, прибывшие из Испании в Россию. В активность будут вовлечены потребители, пользователи соцсетей, журналисты и блогеры.
Обе эти концепции будут реализованы до конца этого года.

Генеральный директор агентства Accord Digital Василий Костин:

«Испанские оливки уже показывают хорошие результаты по продажам. Одна из наших целей сделать этот продукт для россиян таким же символом Испании, как  фламенко, коррида и Гауди».

Агентство Accord Digital в 2012 году успешно провело рекламные кампании для испанских оливок как в онлайн, так и офлайн среде.  По их итогам продажи достигли показателя 80 % от всего рынка оливок в России.Маркетинговые цели клиента были достигнуты в кратчайшие сроки

 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой