Шедевры FERRERO ROCHER и digital-агентства aprill. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 июня 2013, 17:41
3

Шедевры FERRERO ROCHER и digital-агентства aprill

FERRERO ROCHER и digital-агентство aprill дарят возможность почувствовать себя настоящим художником, работы которого выставляют в самой известной галерее Москвы.

Нестандартный арт-проект стартовал в июне в Центральном Доме Художника.

FERRERO ROCHER и digital-агентство aprill дарят возможность почувствовать себя настоящим художником, работы которого выставляются в самой известной галерее Москвы.

Создать своей собственный шедевр могут все пользователи социальной сети Facebook всего лишь за несколько кликов. Все очень просто: в специальном приложении от FERRERO ROCHERвам нужно лишь загрузить своё любимое изображение.  С помощью специально разработанных фильтров даже самая обычная фотография преобразовывается в оригинальную картину. Ею вы можете поделиться с друзьями в ленте, а также пригласить их создать шедевр вместе с вами.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Автор: aprill

Оффлайн-часть проекта и его изюминка заключается в том, что все  конкурсные работы проходят модерацию и встают в online-очередь на трансляцию в Центральном Доме Художника! На первом этаже главном здании ЦДХ расположены два больших экрана в золотом багете, стилизованные под настоящие экспонаты выставки. Таким образом, посетители ЦДХ смогут увидеть работы участников проекта, а также нарисовать свои шедевры на планшетах у очаровательных промо-моделей FERRERO ROCHER.

Автор: aprill

Безусловно, помимо нестандарных диджитал-активаций, FERRERO ROCHER приготовили множество подарков для своих поклонников.

В течение июня каждую неделю экспертным жюри будет  выбираться один победитель из ТОП-10 по лайкам, чья картина будет воссоздана в красках известным московским художником. По результатам проекта четверо счастливчиков смогут пригласить друзей на реальную выставку своих работ! А первые 800 человек, набравшие более 25 лайков своим работам, получат в подарок коробку конфет.

Первый этап трансляции проходил 7, 8 и 9 июня во время Московского Международного Книжного Фестиваля. На экраны попало более 2 тыс. работ пользователей. Следующий период трансляции стартует 25, 26 и 27 июня.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is