Рубль стал самой популярной валютой среди жителей г. Барнаула. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
08 мая 2015, 07:31
1

Рубль стал самой популярной валютой среди жителей г. Барнаула.

В  Барнауле прошла необычная фотосессия со знаками рубля, евро и доллара. Эта акция предшествовала открытию нового филиала Россельхозбанка в г. Барнауле, которое организовало PR-агентство «Домино».
Рубль  стал самой популярной валютой среди жителей г. Барнаула.

PR-агентство «Домино» предложило  руководству Россельхозбанка использовать оригинальный способ привлечения гостей на открытие нового филиала в г. Барнауле.

Основная идея заключалась в том, что накануне мероприятия жители города смогли стать участниками бесплатной фотосессии со знаками рубля, доллара и евро.  Площадка для фотосессии размещалась возле крупных торговых центров города, посещаемость которых в выходные дни составляет до нескольких тысяч человек. Готовые распечатанные фотографии участникам акции предлагалось забрать на открытии филиала Россельхозбанка.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

По итогам фотосессии можно отметить, что из 150 участников всего несколько человек сделали фото с долларом и евро, а все остальные выбрали наш рубль.

PR-агентство «Домино» всегда предлагает своим клиентам интересные, необычные и эффективные акции, в том числе и для привлечения клиентов и гостей на мероприятия.

Еще до начала официального открытия офиса «Россельхозбанка» на площадке собралось множество желающих получить свою фотографию, а также принять участие в программе мероприятия.

Торжественное открытие включало все основные компоненты: перерезание красной ленты, вступительное слово и фанфары. Далее все гости приняли участие в викторине, победителям которой вручили памятные призы и подарки. Завершало мероприятие выступление  очаровательной певицы с популярными композициями, которые приняли на «Ура» все гости праздника. 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is