Профиль пользователя на Cossa.ru

КиряБ. +3

Киря Б. +3

Добавил комментарий
26 ноября 2016, 18:56
Песочница

Визуализированная информация в тренде, или как сделать продающую инфографику

хорошо пишете, правильно всё, остается только согласиться с вами ))) инфографику и сама постоянно применяю! Причем, не только в рекламе. Но и просто. Помню, раньше директору отчеты предоставляла в виде таблиц простых, а потом перешла графической подаче. Так сразу нахваливать меня стал ))))))) да и в принципе: перед тем как очередного котика в инстаграме разместить, лучше включить мозги и подумать, что людей действительно заинтересует. Еще есть а эту тему неплохой материал http://socialair.ru/articles/content_type/ тоже подсказки, что размещать, а что не стОит. мне кажется, лучше качеством контента «брать» посетителя, чем количеством…

Добавил комментарий
30 октября 2016, 15:10
Тренды

Как продавать b2b-услуги и товары через рекламную сеть myTarget

таргетирование – просто гениальное изобретение! а потому и эта статья про него очень и очень полезна, спасибо! Никогда не повредит что-то новое по этому поводу узнать. тут вот тоже полезности про рекламу в ФБ написаны, но уже в другом разрезе http://socialair.ru/articles/ads_facebook/ очень рекомендую поглядеть, не помешает!

Добавил комментарий
15 октября 2016, 00:59
Тренды

Чек-лист проверки изображения для размещения в соцсетях

всё точно подмечено! когда долго картинками для социалок занимаешься, уже автоматически проверяешь картинку на соответствие всем этим пунктам, а по началу хорошо бы этот план распечатать и перед носом повесить ))) не повредит ))) и еще немного полезностей: http://socialair.ru/articles/razmer_kartinki/ я часто пользуюсь этой информацией, чтобы с размерами картинок не париться, а то не всегда по памяти всё вспомнишь

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой