Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АлександрБрич +1

Александр Брич +1

Место работы: Wide Web
Должность: руководитель отдела
Работает с: 1 января 2013, 00:00
Добавил комментарий
7 октября 2016, 10:06
Мнения

Заказывать мобильное приложение нужно в регионах. Мнение

Как мне кажется, заголовок не совсем соответствует содержанию статьи. Статья про выбор студии, но не про работу с регионами. За регионы только низкая стоимость часа, а всё остальное справедливо к любым студиям, не только региональным.
От себя хотелось бы добавить, что если ты в регионе и у тебя большой штат спецов, где есть отдел проектирования и тестирования, то работать ты сможешь только с московскими клиентами, потому как только большие (то бишь московские) клиенты могут оплатить часы на проектирование и тестирование. Иногда клиент говорит - мы будем тестировать всё сами... Проектирование - тоже очень сложный этап, потому что нужно погружаться в бизнес клиента и иногда выходит так, что клиенту это приложение вообще не нужно. И одновременно проектирование - это личная встреча с клиентом, во всех остальных случаях остается много неопределенности, недосказанности.
А если говорить про проекты, которые сделали из-за "моды на приложения", то их никто особо и не развивает... Лишь бы их не удалили из стора во время чистки.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой