Профиль пользователя на Cossa.ru

bogach4312 +3

bogach4312 +3

Добавил комментарий
5 сентября 2016, 17:00
Песочница

Простые ответы на простые вопросы о непростом SMM

Отличная статья! Я бы еще немного добавил конечно.
Можно более подробно описать само понятие SMM, что это новый, но очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов. Он появился на рынке маркетинга всего 7 лет назад, и успел доказать свою высокую эффективность.
Основной задачей SMM является привлечение большого количества клиентов, которые активны в социальных сообществах.
Рекомендовал бы людям, прочитавшим эту статью, а значит интересующимся данным вопросом прочитать сравнительный материал касательно SMO and SMM (http://www.internet-technologies.ru/articles/article_1492.html), ведь многие путают эти понятия, а то и вовсе считают это одним и тем же.
Так же, наткнулся на статью (http://wezom.com.ua/blog/poshagovaja-instruktsija), где расписана пошаговая инструкция, касательно того, как выполняется продвижение в социальных сетях. Думаю будет полезно людям, которые занимаются этими вопросами, помагая развивать чей-то бизнес :)

Добавил комментарий
22 июля 2016, 14:43
Песочница

7 основных стратегий поисковой оптимизации

Хорошая статья! Много полейзной информации. Смотрел много блогов на подобные темы, понравилась еще одна статья по оптимизации сайта http://wezom.com.ua/blog/poiskovaja-optimizatsija. Кому интересно, можете почитать :)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой