Профиль пользователя на Cossa.ru

AlinaSH +3

AlinaSH +3

Добавил комментарий
27 декабря 2016, 21:19
Песочница

Нужен ли бизнесу контент маркетинг? Интервью с Денисом Савельевым

спасибо, очень-очень полезная и интересная статья! да, контент-маркетинг – это совершенно особая ниша, которую нужно очень серьезно и тщательно изучать + очень полезно совместить сразу несколько направлений (и контент-маркетинг, и e-mail рассылки, и вирусный маркетинг и т.д. и т.п). вот тогда результат, конечно, бомба получается! одним словом, вникнуть нужно во все-все тонкости smm (не путать с классическим маркетингом - это всё совсем разные вещи! Ну а возвращаясь к контент-маркетингу, скажу так: побольше бы таких статей как ваша ))))

Добавил комментарий
19 ноября 2016, 15:46
Кейсы

Кейс: реклама во «ВКонтакте» и YouTube — опыт малобюджетного продвижения в туристической тематике

Очень классно написано. а главное, что с выкладками и диаграммами! Да и вообще, в заголовке написано про туристическую тематику, но советы настолько универсальный, что и для другого подойдут! Так что спасибище ) тоже хочу свои пять копеек вставить http://socialair.ru/articles/effective_ad_vkontakte/ тут немного полезной информации в принципе о рекламе вконтакте. Надеюсь, это читателям пригодится!

Добавил комментарий
18 июля 2016, 23:24
Мнения

100 главных навыков SMM-специалиста

К сожалению пока далеко не все понимают важность соцсетей не только как развлекательных сайтов, но и как превосходных площадок для продажи товаров и услуг. Бывает, предлагаешь клиенту SMM, а он в штыки воспринимает – это, мол, не для меня и вообще зачем это надо? всем, кто так думает, предлагаю ознакомиться с материалами на этом сайте http://socialair.ru здесь очень много знаний можно почерпнуть на по этому поводу!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is