Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

VikaAboedova +6

Vika Aboedova +6

Добавил комментарий
24 марта 2016, 16:36
Песочница

Обзор 5 популярных email-сервисов

Соглашусь с предыдущим комментатором, что набор сервисов весьма странный...не понятен до конца принцип, по которому отбирались номинанты. Но, тем не менее, в статье много полезной информации и есть что проанализировать. Я бы в этот список добавила еще пару сервисов, таких как, например, SendPulse. Ребята, на мой взгляд, отлично работают и могут дать фору многим вышеперечисленным сервисам.

Добавил комментарий
23 марта 2016, 21:35
Песочница

17 отличных способов собрать email-базу для рассылки

Я считаю, что наиболее правильный вариант сбора базы контактов - это специальные формы, размещенные на собственных ресурсах, которые обеспечивают сбор легального перечня подписчиков. Самое важное - что сами посетители проявляют желание получать информационные сообщения, поэтому и дальнейшие рекламные кампании будут гораздо более эффективными. Это проверено на собственном опыте. Мой сервис по отправке емейл рассылки (SendPulse www.sendpulse.com) имеет функцию создания формы для подписки и интеграции ее на моем ресурсе. Отличный инструмент для высокой результативности в коммуникации с клиентами!

Добавил комментарий
21 марта 2016, 18:50
Песочница

Как выбрать сервис смс-рассылок

Соглашусь с некоторыми комментаторами, что сервис SendPulse ( www.sendpulse.com ) действительно хорош во всех аспектах его использования - и емейл рассылки, и смс рассылки, и пуш уведомления ( которые, кстати, у них стали совершенно бесплатными, класс!). Лично мене нравится возможность бесплатно его протестировать перед началом использования, классные фичи и приветливые сотрудники службы поддержки ( это к слову о человеческом факторе). Моя оценка, конечно, пятерочка!

Добавил комментарий
11 марта 2016, 17:04
Тренды

Маркетинг в браузере: что такое push-уведомления и как получить от них пользу

Спасибо за подробное описание процесса. вещь действительно полезная. Есть посетители, которые, конечно, запрещают получение уведомлений, но, не смотря на это, большинство интересуется событиями определенных веб ресурсов и с удовольствием получают информационные сообщения.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой