Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

RuslanKorolenko +2

Ruslan Korolenko +2

Добавил комментарий
25 декабря 2015, 10:24
Мнения

Итоги года по версии Елены Торшиной

вот об этом и говорю: канал Покашеварим - 119к подписчиков, 9 лямов просмотров...  и  5 продаж! канал Ефремова, примерно те же данные по аудитории.
Кооф. конверсии просто заоблачный )))
А денег, как вы сами и говорили, что площадки что блогеры просят заоблачные.

Вот и становится вопрос (риторический) - а нужны ли все эти пляски с бубном если можно просто таргетироваться на эти же каналы в КМС Гугла?

Добавил комментарий
25 декабря 2015, 00:03
Мнения

Итоги года по версии Елены Торшиной

Это самая хреновая статья - Масло маслянное.
Причем тоже на грани шока - все пропало, все гавно!

Вы для начала научитесь мерить результаты своей работы нормальными показателями, тогда и толк будет. Кому нужны ваши переходы с ютюба? Да толпа людей там бешенная вертится, а сколько продаж вы получили? Кому впали ваши просмотры и переходы?
Это тот самый ?%№? SMM без последнего M.
А контекст в умелых руках и сейчас работает и в объемах и в продажах можно его померить. 90% моих клиентам по контексту, приходится полностью лоботомию делать. что бы отбить у них рвотный рефлекс от слова "контекст". Потому что всякая школоло посмотрит всяких инфобизнесменов. и лезут своими корявыми рученками в контекст и цены задирают и репутацию контексту гробят...

Из плюсов: статья - хороший годный контент, прям в тренд с самой мыслью статьи... Для лемуров которые только выползли на свет интернет маркетинга.