Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

МакашинаНадежда +2

Макашина Надежда +2

Добавил комментарий
28 октября 2015, 08:20
Тренды

Нативная реклама спасет сдувающийся рынок SEO

Занятная статья, где-то мне уже встречались статьи про смерть сайтостроения,  теперь seo…

Рынок  интернет-рекламы только расцветает, становится интереснее, сложнее, интерактивнее, красивие. Пока крупные бренды вливают рекламные бюджеты, тестируют разные инструменты, оптимизируют и выстраивают свои рекламные кампании и бизнесс-процессы, "Нано" бизнес только надеется на нее, как на волшебный порошок и расстраивается, что реклама в интернете не работает.

Да здравствует контент! Уверена, в здоровой конкуренции, интернет станет интереснее. Нативная реклама уже пример развития в качество.

Особенно, новые правила игры Яндекса повлияют на расцвет sem. Сейчас для покупателей на digital рынке быстро появятся новые услуги, станет востребованной аналитика, экспертиза, а стоимость органической ссылки только повысится.

С одной стороны стоимость лида в интернет рекламе сокращается, с другой порог входа в эффективную интернет рекламу только усложняется.

Следующий шаг в развитии технологий интернет –коммуникации с пользователями – супер точный геотаргетинг. Интересно, кто из игроков займет эту нишу?

В digital пространстве сейчас только наступает Ренессанс!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой