Профиль пользователя на Cossa.ru

Yana Sharapova +1

Yana Sharapova +1

Добавил комментарий
10 августа 2015, 11:41
Мнения

«Что за чушь ты пишешь на нашей странице, а, Эмма?!»

Поддержу коллег, крайне сложно в большой компании обеспечивать интересный и регулярный контент в связи с сверхсерьезному отношению власть имущих к означенному контенту. Согласовать "истории", о которых пишет автор, практически нереально, и на этот процесс будут уходить минимум недели, а то и месяцы.
Далее: никто не сказал, что Эмма - SMMщик. Указано, что она "повелевает страницей на ФБ". То есть это вполне может быть пиарщик или маркетолог, который помимо прочих обязанностей ведет корпоративную страницу в своем регионе. Я регулярно вижу такую ситуацию и именно что в больших компаниях. Как думаете, сколько часов в неделю такой сотрудник тратит на корпоративную страницу? Есть ли у него возможность генерить весь этот контент, о котором пишет автор, и успевать его согласовать?
Наконец, мне также хотелось бы видеть, что там за данные, которыми обладает Эмма. Возможно, у нее есть другая информация, касающаяся непосредственно продаж и интереса из соц. сетей. Возможно, тот способ, который выбрала она, наиболее эффективен в тех обстоятельствах, в которых она работает.
И - да, мне тоже не нравится тот скучный контент, который часто приходится видеть. Но т.к. я знаю и обратную сторону всей этой истории, я бы не стала однозначно обвинять Эмму. Вероятно, что дело совсем не в ней, и даже есть вероятность, что Эмма еще и молодец.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is