Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ИринаБалабина +22

Ирина Балабина +22

Профили:
Добавил комментарий
24 декабря 2015, 14:12
Мнения

Усталость от диджитал: время работать руками

О, этот ужасный, жестокий и страшный цифровой мир! Поработил, испортил, вынул душу. Любовь по скайпу, дружба по смс. Вот вы серьезно? И этот бренд повсюду. Как и любая гениальная штука - интернет - имеет свои побочные эффекты. И если мы люди разумные, то должны делать выбор, контролировать свои действия и мысли. Организм - крайне ленивая субстанция, и если себя не воспитывать, то, конечно, проще "верить в то, что ничего у нас не получится".

А история с желанием что-то потрогать - молоко там, или бетон - это вообще подмена понятий. А учителя? А исследователи? Ученые? Они что трогают? Разве что, увы, свои пустые карманы в большинстве случаев. Просто когда занимаешь интеллектуальным трудом, хочется выпустить пар и поделать что-то руками, не думать, отвлечься. Будь то спорт, рисование или готовка пирожков - кому что нравится. А диджитал здесь не причем.

p.s. пример с Сократом очень порадовал - тоже хотела об этом сказать. Если удовлетворения все нет и нет, то дело, скорее всего, опять же не в диджитале.

Добавил статью
15 мая 2015, 14:15
Поколение нулевых — упущенная аудитория люксовых брендов
Тренды
Поколение нулевых — упущенная аудитория люксовых брендов

Поколение нулевых — упущенная аудитория люксовых брендов

Миллениалы — рожденные после 1981 — становятся новой аудиторией люксовых брендов. И хотя компании замечают, что процент такой молодежи среди их ЦА растет, немногие понимают, как правильно строить коммуникацию с ними и какие каналы подходят для этого лучше всего.

Добавил статью
28 апреля 2015, 15:05
«РИФ+КИБ 2015»: Big Data
Репортажи
«РИФ+КИБ 2015»: Big Data

«РИФ+КИБ 2015»: Big Data

В рамках «РИФ+КИБ 2015», самого масштабного весеннего мероприятия Рунета, прошла серия докладов, посвященных Big Data: почему много данных — это бесполезно, что такое машинное обучение, и какие возможности предлагает искусственный интеллект бизнесу.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой