Профиль пользователя на Cossa.ru

Rafegio +2

Rafegio +2

Добавил комментарий
4 сентября 2014, 14:27
Тренды

Что вам нужно знать о новом мобильном операторе Yota

Update. Постепенно все наладили, молодцы. СМС от банков исправно приходят, работа базовых функций стабильна. Сеть нужно развивать (но это вопрос длительной перспективы), как и плавность перехода между режимами сети (при дозвоне из режима LTE долго думает, затем переключается в 3G/2G для звонка). Консультанты постепенно разгребают заявки, квалификация растет на глазах :). Так держать!

Добавил комментарий
1 сентября 2014, 11:44
Тренды

Что вам нужно знать о новом мобильном операторе Yota

Поддержка в чате постоянно вылетает, очередной консультант теряет цепь событий, стандартный ответ: "Есть такая проблема, о сроках устранения ничего неизвестно :(" Печальные консультанты-незнайки :) Отвечать могут долго, могут и вообще не ответить. Что делать, видимо действительно придется "создавать оператора вместе" за свои деньги :)

Добавил комментарий
1 сентября 2014, 11:31
Тренды

Что вам нужно знать о новом мобильном операторе Yota

Вести отладку сервиса на живых клиентах это очень по-нашему... Проблемы с дозвоном, иногда с пятого раза, а иногда вообще не дозвониться (при этом есть ощущение, что минуты списываются, проверить возможности нет в силу отсутствия детализации звонков). Интернет без ограничений - это здорово, слов нет (радио, видео, общение - без ограничений), только вот сеть нужно развивать, теперь стало очень заметно, что местами ее просто нет, переход между стандартами (2G-3G-4G) тоже плавным не назовешь, часто сеть просто теряется. А про СМС от банков - это полный кошмар, при том что перед подключением специально интересовался у web-консультанта нет ли с этим проблем, ответ был, что проблем нет. По факту от всех четырех банков в которых у меня включены оповещения СМС приходить перестали. Support в чате предлагает решать проблему самостоятельно с банками, ответ банков - проблема на стороне оператора. В общем со своим номером переходить сейчас не советую, продукт очень сырой.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой