Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ЕвгенийСимахин +11

Евгений Симахин +11

Должность: Маркетолог-фрилансер
Работает с: 1 мая 2006, 00:00
Город: Пермь
Профили:
Добавил комментарий
6 декабря 2011, 00:46

Антон, да, на главной тоже не нашел. Они появляются лишь на страницах новостей. Вот из гугл-ридера открыл первую попавшуюся новость сайта КПРФ: http://kprf.ru/dep/100032.html Там справа от новости появляется раздел "Социальные медиа" и виджет вконтакте. На сайте КПРФ какая-то очень хитрая навигация.

Добавил комментарий
6 декабря 2011, 00:22

Спасибо за хороший разбор полётов.

По поводу КПРФ у меня лично сложилось впечатление, что они наоборот сделали серьезную ставку на интернет, при этом выстроили свою медиастратегию вокруг интернет-телевидения. Коммунисты создали агитпортал politpros.com и видеопортал politpros.tv, а также интернет-телевидение КПРФ-ТВ http://kprf.tv/. На YouTube у них есть канал от КПРФ-ТВ: http://www.youtube.com/profile?user=CommunistPartyRF#p/u В твиттере КПРФ-ТВ тоже представлено: http://twitter.com/kprftv Вот официальная новостная лента КПРФ в твиттере: http://twitter.com/kprfnews КПРФ также представлены и в Facebook: http://www.facebook.com/kprfnews На официальном сайте КПРФ есть кнопки социальных медиа: Twitter, YouTube и Facebook. При этом хочется отметить, что всё регулярно обновляется. Проблем с получением информации от КПРФ в социальных медиа нет. Это плюсы.

Теперь минусы. Это всего лишь новостные потоки, а возможности индивидуального общения с пользователями социальных медиа КПРФ не использует. Твиттер-аккаунт Зюганова тоже существует лишь для галочки и давно не обновлялся. Дизайн сайта КПРФ оставляет желать лучшего, хотя новости там обновляются по много раз на дню, и кнопка rss тоже есть (правда, ее сложно найти с первого раза).

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой