Профиль пользователя на Cossa.ru

SvetlanaRomanova +2

Svetlana Romanova +2

Добавил комментарий
24 апреля 2013, 12:57
Тренды

Тизерные сети: проблемы и перспективы

Всегда приятно видеть конструктивный разбор рынка, особенно того, на которым мы сами работаем. =)
От себя хотелось бы прокомментировать несколько нюансов:
1. В статье говорится о создании качественных систем статистики внутри системы. Рекламодатели редко ограничиваются только одной тизерной системой. Часто они закупают трафик в нескольких тизерках, плюс в CPA/CPL системах, плюс в контекстной рекламе, и часто занимаются продвижением сайта поисковых системах. Отслеживание поведения посетителей в интерфейсе каждой системы крайне сложно и не нужно, когда для этого есть специализированные качественные сервисы, по типу Google Analytics, которые к тому же полностью независимы.
2. Потенциал тизерной рекламы, как имиджевой, мы прекрасно понимаем. Так же как и те сложности, которые Вы обозначили в статье. Уже сейчас у нас достаточно площадок, которые могут предложить отличные возможности по формированию бренда. И в дальнейшем мы будем только развивать это направление. Изменение отношения к тизерной рекламе процесс долгий, сложный, но очень нужный, и тут потребуется немало работы над информированием потенциальных партнёров. И над этим мы тоже работаем.
3. Любые крупные тизерные площадки предлагают услуги своих менеджеров, и, часто конкурентная борьба среди тизерок ведётся на уровне сервиса, и чем качественнее будут работать менеджеры, тем большее преимущество получит тизерная сеть.

Добавил комментарий
24 апреля 2013, 12:55
Тренды

Tinkoff Digital: игра на опережение

Написать комментарий...adwa

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is