Профиль пользователя на Cossa.ru

top-xlop +2

top-xlop +2

Добавил комментарий
28 ноября 2017, 12:01
Тренды

Triple kill: как увеличить заявки из контекста в 3 раза за 3 месяца

Будем, попробовать! Много телодвижений конечно, очень много, ресурсы они как известно конечны. Но если это сделать, можно ехать на этом весьма и весьма долго. Конкуренты даже если и узнают, пока раздуплятся...

Добавил комментарий
28 ноября 2017, 10:19
Тренды

Triple kill: как увеличить заявки из контекста в 3 раза за 3 месяца

Автор - умничка!
Единственная статья за последние время - интересная. Но по жизни оцениваю критически, а потому, есть но...
Если бизнес продаёт товары широкого потребления, то там есть ограничения по цене. Допустим мы торгуем водопроводными кранами. Так вот поставщик который тебе эти краны отгружает зорко следит за ценами в рознице и ты не сможешь продать ниже установленной цены, не, ты конечно можешь набедакурить, но постоянно тебе это не дадут сделать.
Посему проблема с ценообразованием. Условно говоря во всей сетке будут одинаковые цены, они конечно могут быть больше, но надеяться на клиента "дурака" не стоит. Тут можно только отрабатывать - бесплатной доставкой, бонусами и.т.п. но люди как правило смотрят на цену прежде всего.
И 2-ое, как эти самые товары закупать у поставщика дабы он не спалил что эти три фирмы есть одно целое? Оформлять 4 юр. лица на брата, свата и.т.п. это знаете-ли не совсем удобно.
И 3-ие, в тесном конкурентном мире, те самые конкуренты делают прозвоны и они уже по голосу знают всех ваших менеджеров, а мы будем рассматривать компанию в которой работают менеджеры не один год (поскольку найти толкового как вы конечно знаете, ещё тот квест). Посему спалить, Гошу, он же Гога, он же Георгий не составит труда. И этот конкурент, побежит раняя грозди слёз к поставщику и начнёт тыкать пальчиком, а тот в свою очередь по штрих коду легко отследит движение товара после чего перекроет тебе отгрузки и ку-ку, не сразу конечно, но санкции могут быть.
P.S.
Автор, спасибо и пиши ещё!
  

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой