Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ФёдорЛукьянов +2

Фёдор Лукьянов +2

Добавил комментарий
28 июля 2017, 20:54
Мнения

Почему мобильная версия сайта не должна стоить отдельных денег

Конечно, адаптивная верстка может и не стоить отдельных вложений, если тебе изначально сверстали дизайн сайта приятный глазу обывателей, а если ваш сайт лохматый? И в придачу не конкурентоспособный бизнес (типичный для вашего города, бизнес которому легко найти замену, или купить минуя интернет) можно потерять клиентов.
Ну не сидят сейчас люди за стационарными компьютерами!!! Не удобно клацать пальцами, увеличивая туда-сюда главные аспекты: прайс-меню-контакты.
Я теперь это понимаю, мне это популярно объяснил Сергей из http://www.mobile-version.ru/, показатели посещаемости, времени нахождения на странице возросло в двое, после новой верстки под экран мобильных, улучшилась обратная связь, посыпалось больше заказов (Я представляю не большую  клиническую лабораторию).
Сделали прайс более удобным для просмотра с телефона или планшета, сайт работает как на Iphone, так и на android, без глюков открывается в Opera и Хром.
Самая дешевая верстка css3 которую мне удалось нагуглить. Отзывы не купленные, попадаются не очень хорошие и восторженные. Так что я прямо недоумеваю, что это за вредные советы вы здесь в статье раздаете? Должна быть адаптивная верстка, нельзя ее избегать и заменять, наслушаются такого "молодые бизнесмены" и прогорят на элементарном восприятии сайта.
На этом сайт мне подправили дыру в бюджете за 2 дня, через два дня после рестарта пошла динамика продаж, посещений. Мне понравилось, что сайт довели до ума.

Добавил комментарий
28 июля 2017, 00:27

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой