Профиль пользователя на Cossa.ru

КлиентСеопульт +1

КлиентСеопульт +1

Добавил комментарий
28 июня 2017, 18:37
Кейсы

Как собрать деньги краудфандингом: личный опыт

Есть проект!

Документальный фильм расследование о деятельности Seopult.ru Данный проект для тех, кого мошенничество в мелком или большом виде коробит! Сеопульт фореве!

За средства собранные здесь будет снят документальный фильм о развитии, деятельности и "закате" компании Seopult.ru. А именно - то, какими методами работает компания, как происходит раскрутка сайтов, как идет выкачивание денег с клиентов действиями которой кажутся мошенническими, и с виду имеют умышленное введение в заблуждение. Какие не явные настройки имеет профиль проектов, как пользователи перерасходуют свои SEO бюджеты .

Данная сумма нужна для:
1) привлечения юристов которые специализируются в данных вопросах для публичной юридической оценки действий компании, соответствие их с соглашением пользователей и нормативно-правовыми актами, законами, и т.д.; предоставляемых компанией услуг, функциональных параметров профиля пользователя и как они сочетаются;
2) рассмотрения разных возможностей, в том числе и юридических, для компенсирования средств пользователям проекта средствами компании Seopult.ru, и возможные варианты развития событий при отсутствии двухстороннего диалога;
3) привлечение специалистов для снятия видео всего процесса и монтажа.

Если кто готов поработать на общественных началах, и вы не работаете и не аффилированы с данной компанией, или можете широко осветить данный процесс в СМИ, милости прошу!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой