Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ОксанаПермогорова +5

Оксана Пермогорова +5

Должность: Владелица двух бизнесов (танцевальная школа и курьерская служба) и эксперт по продажам Вконтакте
Работает с: 1 января 2014, 00:00
Немного обо мне: Я - владелица танцевальной школы и курьерской службы. Обучаю других бизнес-леди пошагово, как вырастить бизнес и отладить процессы Еще я эксперт по продажам Вконтакте, продала уже на 5 млн. руб, и индивидуально обучаю бизнес-леди о том, как создать сообщество, как развить и продавать через него) Еще я увлекаюсь Тайм-менеджментом и создала свою авторскую методику, как все успевать и жить в гармонии с собой. У нас есть закрытый клуб PEROKSA PRIVATE CLUB, по средам, в котором мы по шагам увеличиваем продажи. Абсолютно безбашенная авантюристка, которая не может жить без новых проектов, новых мест, ярких людей и впечатлений. Кроме десятка стран, где я побывала, я еще и прокатилась на машине вдоль России до Байкала. Сейчас я вместе с семьей, двумя детишками и мужем, скоро год как живу в Нижнем Новгороде. А дальше... видно будет И я очень люблю секс, мужа, меха, кожу, вино и большие автомобили.
Город: Нижний Новгород
Добавил комментарий
14 сентября 2017, 16:43
Тренды

9 ошибок в соцсетях, которые я сделала вместо вас

Раз уж вас проигнорировали, отвечу вместо.
В ФБ и ВК хештеги работают абсолютно не так как в Инсте. Если в Инстаграмме хештегами создается продвижение, то  в других соцсетях они используются для внутренней навигации и вовлеченности.
Проще говоря, в Инстаграмменадо отслеживать популярные и тематические и чем больше хештегов, тем лучше. А в ВК и ФБ нужны индивидуальные хештеги, и немного.

Добавил комментарий
14 сентября 2017, 16:40

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой