Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АликсанТельнов +4

Аликсан Тельнов +4

Добавил комментарий
23 марта 2019, 13:21
Индустрия

91% клиентов звонит в медклиники по телефону. При этом коллтрекинг использует лишь 1 из 5 компаний

Мы думали над коллтрекингом со стоматологией https://vashdoctord.ru но не решили его вводить. Дело в том, что люди сохраняют номера телефонов по которым звонят. И каждый арендованный номер, придется покупать и платить за него постоянно.

Добавил комментарий
23 марта 2019, 13:14
Мнения

Ятрогения в маркетинге, или Почему узкие фрилансеры гробят бизнес

Да, как говорил Стивен Кови, мы прописывает другим свои очки, и стоматологи не исключение, они тоже часто перетягивают на свою область. Это кстати сложнее если пациентом занимается группа докторов, и так же с продвиженим сайтов, если этим занимается команда. Но в большинстве клиник и большинство фрилансеров, так не делают. Развивая тему стоматологии, я живу в Питере, а стоматологию для себя и мамы выбрал вообще в Воронеже. Просто когда долго крутишься в этой области и понимаешь чем одна клиника отличается от другой, и что значит непрерывный контроль главного врача и стабильный коллектив, многое встает на свои места. Короче походил по клиникам в Питере пришлось ехать за лечением своих зубов в Воронеж. https://vashdoctord.ru

Добавил комментарий
31 октября 2018, 15:19
Кейсы

У нас на районе: как сеть медицинских клиник нашла клиентов в геосервисах

В Воронеже две стоматологии платят за выделение на Яндекс картах. Один из них это мой клиент https://vashdoctord.ru/ В метрике это дало 0-1 переход в день с карт. Так что не обнадеживайте, прочитав этот рекламный пост. 2Гис - когда показывают статистику откровенно врут, это замечено многими управляющими которые сначала купились на их цифры. ZOON манипуляторы редкостные, приплетают в свои цифры неведомые параметры. На практике доказано, геосервисы не сделают рывка в трафике для клиники. Да на них нужно быть, но показатели трафика будут низкими.

Добавил комментарий
9 июня 2017, 12:54
Индустрия

«Сравни.ру» назвал лучшие банки для ИП и малого бизнеса

Лучший сервис для ИП в Тинькофф банке. Говорю это откровенно. Они даже отчетность в налоговую и пенсионный автоматически формируют.