Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ВикаДарина +3

Вика Дарина +3

Добавил комментарий
12 февраля 2017, 21:14
Тренды

Мобильный дайджест: всё, что произошло в мире mobile за январь

А новинки от Нокиа, не знаете когда на нашем рынке появятся? Интересно , что у них там получится. Раньше ведь надёжный товар был, долгожитель) Хорошо, чтобы так же было) А то есть скидки на наши  интернет магазины сейчас http://ekonomba.ru/shops/mediamarkt , и хочется, чтобы они не пропали зря!

Добавил комментарий
19 января 2017, 21:52
Кейсы

Шоппинг-терапия: рост числа заказов в магазине электроники из маркетплейсов

Не знаю, кто и почему нынче такой бум создал на покупку техники из интернет магазинов, но моя причина покупки новой техники довольно проста. Это недавняя находка сайта, на котором просто так раздают промокоды, различные скидки и акции на разнообразные интернет магазины. Вот например отсюда http://promocodius.com/by/shops/21vek.by можно взять промокод и купить себе какую нибудь нужную технику по разумной цене. Советую всем пользоваться!

Добавил комментарий
11 января 2017, 15:31
Sendsay

«Чёрная пятница»: на старт, внимание...

Для того, чтобы не попадать в подобные ситуации, где магазина и фирмы, просто хотят по больше выманить денег с покупателей, стоит подготовится и почитать отзывы о них. А для этого, есть очень полезные сайты, вроде такого http://otrude.net/ . Много полезных комментарий самих работником, поможет отсеять не благоприятные магазины!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой