Безумный креатив где-то рядом!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
20 января 2015, 00:47

Безумный креатив где-то рядом!

На тему лояльного отношения клиентов уже написано сотни книг и тысячи статей, но сейчас я хочу рассказать о новом способе привлечения клиентов и повышения лояльности к уже имеющимся клиентам.
Иван Карпов, Сыендук продакшн
Безумный креатив где-то рядом!

Говорить я буду о вирусных видео и его недооценённом потенциале. Мы начали заниматься созданием вирусных видео недавно, но уже успели почувствовать и оценить всю его мощь. Работая на ютубе, мы долго думали о том, как можно монетизировать большой трафик с максимальной пользой, и пришли к выводу, что лучший способ — это создание интересных роликов со скрытой рекламой.

Ведь помимо того, что ролики очень нравятся пользователям, доставляя им много положительных эмоций, ролик может ещё и вызывать крепкую ассоциативную связь с брендом, который присутствует в нём, тем самым откладывая семя доверия и интереса к бренду. Но полгода назад мы решили пойти чуть дальше и начали создавать целый мини сериал. Что может быть лучше, чем поселить в головах потребителей образы персонажей, которые на протяжении долгого времени будут их развлекать, всё крепче связывая их с брендом?!

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Выпустив на данный момент 4 серии уже многим известного мини мультсериала про черепах-домоседов, мы достигли результата более двух с половиной миллиона просмотров (только на Youtube), а также появилось небывалое количество фанатов, которые подражая персонажам, начинают пользоваться незаметно рекламируемым сервисом. Вот такой несложной идеей мы смогли вывести рекламу в России на новый уровень и показать многим рекламным агенствам интересные возможности повышения лояльности к продукту, которые нужно обязательно применять и масштабировать.

Ссылка на мультсериал: 
http://www.youtube.com/playlist?list=PLeZeafB7m27yLrmieAopVtGYs5kRh2MPD

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is