«ЛидФест - 2014»: открыт конкурс на организацию Интернет-трансляции в регионах. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 сентября 2014, 17:57

«ЛидФест - 2014»: открыт конкурс на организацию Интернет-трансляции в регионах

10 октября «Академия лидогенерации» проводит самую масштабную всероссийскую конференцию «ЛидФест-2014» для владельцев и топ менеджмента компаний.
«ЛидФест - 2014»: открыт конкурс на организацию Интернет-трансляции в регионах

Генеральный организационный партнер - портал эффективного бизнес-обучения B2B basis

В 2014 году конференция пройдет одновременно в 15 городах России и СНГ, для региональных участников организована Интернет-трансляция из Москвы. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и больше 1500 в 15 городах трансляции.

В таких городах, как: Алматы, Астрахань, Белгород, Ижевск, Каменск-Уральский, Мариуполь, Минск, Новосибирск, Ростов на Дону, Саратов, Севастополь, Стрежевой (томской), Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск, — уже найдены партнеры для организации мероприятий. Организаторы семинаров, тренингов и конференций из других городов приглашаются для участия в конкурсе на организацию и проведение конференции в своем городе.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

К участию в конференции приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, работу отделов продаж и маркетинга.

Концепция конференции уникальна и посвящена вопросам привлечения клиентов. Своими самыми новыми наработками в лидогенерации с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и будут рассмотрены следующие важные темы:

  • Игорь Манн «Фидбэк: обратная сторона Лидогенерации»;
  • Александр Левитас «Партизанские методики в Лидогенерации»;
  • Рустам Назипов «Как перестать терять деньги на интернет продвижении», «Секреты сайтов с конверсией до 87%»;
  • Андрей Веселов; «Новые инструменты повышения конверсии в Интернет»;
  • Дмитрий Ткаченко; «Лидогенерация: как увеличить конверсию входящих и исходящих звонков»;
  • Максим Горбачев «Как правильно выстроить последовательность касаний клиентов» и другие.

Рустам Назипов, организатор конференции, предприниматель, основатель тренинг-школы «Академия Лидогенерации»: «Вопросы лидогенерации всегда будут актуальны. 93% владельцев бизнеса, занимающихся привлечением клиентов, недовольны результатами этой деятельности. Почему бы владельцам бизнеса не тратить время и деньги на поиск и эксперименты, а за 1 день получить работающие и проверенные методики для быстрого внедрения в свой бизнес и привлекать в разы больше «теплых» клиентов без увеличения бюджета. Именно этот вопрос мы и хотим решить на нашей конференции по лидогенерации 10 октября».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и зарегистрироваться можно на сайте конференции:
http://www.leadfest.ru/

Конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.

Для подачи заявки на организацию трансляции в вашем городе необходимо обратиться к организаторам до 15 сентября 2014 года.

Приглашаем к сотрудничеству представителей СМИ, спонсоров и партнеров.

Для справки: 
«Акадения лидогенерации» — бизнес-школа, специализируется на теме «Лидогенерация», обучает более 100 человек в месяц профессии «Лид-менеджер». Предоставляет множество бесплатных материалов по темам «Бизнес в интернет», «Реклама в интернет», «Сайты», «Аналитика». В подписной базе более 23.000 человек.

Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Ярополова
B2B basis, руководитель проектов
8 (495) 215-16-15 доб 506
Info@leadfest.ru


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой