Magictab - бонусная система на сайте без хлопот!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
28 декабря 2013, 12:09
5

Magictab - бонусная система на сайте без хлопот!

Magictab – это сервис для компаний, которые хотят быстрый и эффективный способ увеличить видимость в социальных сетях, чтобы посетители более активно взаимодействовали с их бизнесом!

Magictab.ru — эффективный и удивительно простой в установке сервис. Бонусы и вознаграждения для посетителей сайта в автоматическом режиме. А взамен — лояльность клиентов, отзывы реальных людей, рост клиентской базы и… самый эффективный инструмент привлечения клиентов — сарафанное радио!

Magictab использует новые технологии геймификации и стимулирующего маркетинга, которые являются на сегодня одними из самых перспективных в сфере интернет-маркетинга. Люди любят играть. В детстве игры — едва ли не главное средство познания мира и развития человека, и на протяжении всей жизни они сохраняют свою притягательность, так как способны развлекать нас и удовлетворять наши потребности в самореализации, соревновании и достижении успеха.

Magictab — это виджет, который устанавливается на сайт за несколько минут: для интеграции сервиса на сайт достаточно просто вставить HTML-код виджета в исходный код страниц сайта (не сложнее установки счетчика посещений). Magictab начинает работу сразу же после установки кода на страницы сайта.

Система будет начислять баллы посетителям за различные действия на сайте и в соцсетях, которые повышают вовлечённость клиентов, продвигают продукты и услуги, расширяют аудиторию компании в соцсетях. Описания товаров и услуг рассылаются от пользователя к пользователю, резонирует, набирают популярность, потому что приходят из надёжных источников.



При накоплении определённого количества баллов пользователь получает бонусы — скидки, подарки, сертификаты, новый клиентский статус, бесплатную доставку и другие награды. Выдача бонусов управляется через личный кабинет на сайте Magictab.

Такое поощрение делает активных посетителей счастливее, вознаграждая их лояльность к бизнесу.
Особо стоит отметить, что получить бонусные баллы можно, оставив отзыв. 65% посетителей сайта в возрасте от 18 до 32 лет активно читают отзывы на сайте и в то же время 73% потребителей больше доверяют отзывам других потребителей. Информацию, собранную с помощью отзывов, можно проанализировать и использовать для более эффективного удовлетворения потребностей клиентов.

Наблюдая за рейтингом и анализируя отзывы можно принимать соответствующие решения по улучшению работы компании. Каждый пользователь может поставить оценку и оставить отзыв раз в 7 дней и за это получить бонусные баллы.

Отзывы публикуются автоматически. В случае необходимости можно снять отзыв с публикации.

На сегодняшний день Magictab установили более 500 сайтов, ежедневно сервис обрабатывает более 10 000 действий.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Очень интересно! +все чаще и чаще вижу на сайтах веселый виджет этого сервиса.
скиньте примерчик ...
- 0 +
http://cop-copine-shop.ru
http://marimama.ru
http://www.smedvedem.ru
http://waucard.waufranchise.com
http://sakh-line.ru
http://uralkomfort.ru
http://36pokupok.ru

Интернет-магазины, скидочные порталы, региональные сайты и т.д.

- 0 +
Ilja Eisen #
13.02.2014
В чем отличие от Sailplay?
- 0 +
Sailplay тоже хороший проект. Отличий немало. Можно обсудить, если интересно. Напишите на почту или в скайп, которые на сайте указаны.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой