Сеть OMD седьмой год подряд возглавляет медиарейтинг The Gunn Report. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
22 февраля 2013, 16:22

Сеть OMD седьмой год подряд возглавляет медиарейтинг The Gunn Report

Cедьмой год подряд Omnicom Media Group Agency OMD Worldwide названа сетью номер один в мире по версии самого авторитетного рейтинга креативности The Gunn Report.
Сеть OMD седьмой год подряд возглавляет медиарейтинг The Gunn Report

OMD подтверждает свою «монополию» на первое место с тех пор, как в 2004 был создан этот рейтинг. 

Медиа-рейтинг Gunn Report является отраслевым стандартом для оценки рейтинга креативности агентств и позволяет оценивать их работу, ориентируясь на результаты межднародных фестивалей индустрии. Но самое главное, что рейтинг подчеркивает важный статус медиаагентств, который они занимают в невероятно конкурентной и сегментированной сфере коммуникаций.

Gunn Report оценивает агентства по шкале баллов, основанной на количестве наград всех 53 международных фестивалей. OMD набрали 331 балл и с легкостью обошлиMindshare (WPP), которые получили 229 балла и заняли второе место, иStarcom (Publicis) с 218 баллами и третьим местом соответственно. 

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

«Главное достижение Gunn Report – это возможность предоставлять клиентам информацию о том, какие медиаагентства работают лучше, последовательнее, стабильнее и у какого из них больше сетевых точек», - комментирует Майнардо Ди Нардис, президент и CEO OMD Worldwide. «Мы очень гордимся тем, что целых семь лет подряд мы соответствуем всем этим требованиям. А теперь - уже официально являемся лучшим, самым крупным, самым креативным и наиболее эффективным медиаагентством в мире».

Одновременно с результатами этих рейтингов OMD возглавили рейтинг «Международных доходов» RECMA за июль 2012 года, сохраняя статус крупнейшего по выручке медиаагентства с рыночной долей в 10, 7%. Также OMD стали первыми согласно показателямEffies Effectiveness Index 2012.OMD также попало в рейтинг «Рекламные кампании года», который освещает рекламные кампании-победители международных фестивалей.

В России OMD представлено двумя агентствами: OMD Media Direction (входит в OMD MD| PHD Group, частьхолдинга BBDO Group) и Optimum Media OMD.

Справка

OMD Media Direction (входит в OMD MD|PHD Group) —полносервисное медийное агентство. В России с 1997 года, является частью медийной группы холдинга BBDO Russia Groupwww.bbdo.ru.На мировом уровне OMD Media Direction входит в международную сеть OMD холдинга Omnicom Inc.У нее более 140 офисов в 80 странах. OMD становилось победителем в категории «Самое творческое медиаагентство» рейтинга The Gunn Report шесть лет подряд. Adweek Global присвоил OMD звание «Медиаагентство года» в 2008, 2009 и 2011 годах, а Advertising Age — звание «Медиаагентство года» в 2009 и 2011 годах. Агентство получило наибольшее количество наград Каннского фестиваля в 2011 году.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is