Расширение программы лояльности Taj. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
22 июня 2015, 18:24

Расширение программы лояльности Taj

Группа отелей Taj объявляет о запуске новой бонусной программы
Расширение программы лояльности Taj

Индия, 20 июня, 2015 г. – Всемирно известная  группа отелей Taj Hotels Resorts & Palaces, создатель одной из крупнейших бонусных туристических программ в Индии, объявляет о новом запуске программы Taj InnerCircle, которая включает еще больше привилегий для гостей и распространяется на все бренды группы отелей Taj по всему миру. 

Участники бонусной программы смогут воспользоваться накопленными бонусами в 16 странах мира и более чем в 80 отелях Индии. Заработанные баллы можно потратить на шоппинг, SPA-процедуры, ими можно расплатиться в ресторане или бизнес-центре, а также на бонусы можно забронировать проживание в одном из отелей группы Taj Hotels Resorts & Palaces. Обновленная программа Taj InnerCircle также дает ее обладателям возможность пожертвовать накопленные средства на благотворительность. 

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Чинмаи Шарма (Chinmai Sharma), директор по доходам Taj Hotels Resorts & Palaces, отмечает: «Мы рады сообщить о «возрождении» программы Taj InnerCircle, воплощенной в жизнь благодаря ценным советам наших клиентов. Нам невероятно повезло, что наши гости, многие из которых являются нашими клиентами уже несколько поколений, делятся с нами своими мыслями и пожеланиями. В основе нашей компании лежат принципы взаимного уважения, и мы готовы отплатить верностью и доверием нашим преданным гостям и сотрудникам».   

Основные принципы обновленной программы Taj InnerCircle: никаких «закрытых» дат – баллы начисляются в любой период проживания в отелях; простая процедура начисления баллов, которыми можно оплатить проживание, поход в ресторан и спа. Кроме того, накопленные баллы не сгорают у активных участников программы. 

Taj Hotels Resorts & Palaces уделяет особое внимание благотворительности и продолжает участвовать в поддержке некоммерческих организаций, заботящихся о здоровье и питании детей из бедных семей. Так, оставаясь верной своим ценностям и идеалам, группа компаний Taj в течение первого месяца действия программы Taj InnerCircle будет удваивать пожертвования каждого участника. 

Портал Taj InnerCircle также преобразился  и обзавелся новым сайтом и приложением с удобным дизайном. Теперь пользователи смогут найти на портале календарь партнерских событий, подарочные сертификаты и множество способов потратить заработанные баллы. (www.tajhotels.com) 

 

О группе отелей Taj Hotels Resorts and Palaces

Основанная в 1901 году, группа отелей Taj Hotels Resorts and Palaces является одной из крупнейших сетей отелей в Азии (96 отелей в 53 точках Индии, а также на Мальдивах, в Малайзии, Великобритании, США, Бутане, Шри-Ланке, Африке и на Ближнем Востоке). Каждый отель сети Taj Hotels Resorts & Palaces предлагает неповторимую комбинацию радушного индийского гостеприимства, роскоши и сервиса мирового класса, от известных всему миру достопримечательностей до современных бизнес-отелей, безмятежных пляжных курортов и настоящих старинных дворцов. Вот уже больше века дворец Тадж-Махал в Мумбаи является эталоном роскоши, изысканности и тепла. Группа отелей Taj Hotels Resorts and Palaces входит в состав группы компаний Tata Group, одного из крупнейших бизнес-объединений Индии. 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой