Михаэль Соркин: «Этот год будет прекрасным для потребительских рынков 3D печати». Читайте на Cossa.ru

13 февраля 2014, 15:00
3

Михаэль Соркин: «Этот год будет прекрасным для потребительских рынков 3D печати»

Основатель немецкого сервиса 3D печати iGo3D рассказал Cossa.ru о самых ожидаемых технологиях в этой области и о главных темах своего выступления на 3D Print Expo.

Я начал свою карьеру в качестве одного из создателей инновационного стартапа в области моды. Благодаря моей страсти к дизайну и новым технологиям я заинтересовался 3D печатью. Когда мне выпал шанс начать проект в этой сфере, передо мной даже не стояло вопроса, стоит ли это делать. Сегодня, через несколько месяцев после начала проекта, моя компания iGo3D заняла лидирующую позицию на рынке персональной 3D печати в Германии и выпустила на немецкий рынок несколько новых и успешных продуктов вроде 3D принтера Ultimaker. В начале сентября 2013 года мы сделали то, что большинство немцев называет безумием: iGo3D открыла первый магазин во франшизе 3D печати в Германии. Это произвело настоящий бум в немецкой прессе, и если вы посмотрите на фотографии и видеозаписи, то поймете: все эти месяцы приготовлений того стоили.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Российский рынок 3D печати, ориентированный на потребителя, находится на ранней стадии развития, но именно он кажется мне одним из наиболее интересных! Россия — следующий шаг для iGo3D!

На 3D Print Expo я расскажу о нынешнем состоянии этого рынка в Германии, о наших первых опытах продаж и о тенденциях этой сфере. Также я хотел бы обсудить наш новый российский офис и поговорить о шагах, которые мы делаем на российском рынке 3D-печати.

Этот год будет прекрасным для потребительских рынков 3D-печати. DLP, цветная 3D-печать и удобные, интуитивные 3D-сканеры — именно эти три технологии я считаю самыми ожидаемыми на нашем рынке. Могу с уверенностью сказать, что в 2014 iGo3D охватит их все! Давайте «напечатаем» будущее!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

3D покоряет мир во всех направлениях.
В России уже больше года работают сервисы доступной промышленной печати, например http://can-touch.ru/

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой