5 интересных сайтов, о которых стоит знать. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
24 февраля 2015, 13:40
1

5 интересных сайтов, о которых стоит знать

В этой статье собраны наиболее занимательные сайты с новинками техники и не только. Приятного прочтения!

Эта статья для тех, кто идет в ногу со временем и понимает на сколько важно быть в курсе последних изобретений. Их использование может значительно упростить повседневную жизнь в быту, разнообразить наш отдых.

1. Для любителей необычных изобретений здесь http://gadget-obzor.ru можно узнать, например, о том, что недавно ученые разработали устройство, которое с помощью нажатия одной кнопки может изменить настроение. Оно представлено в виде гарнитуры, работающей от смартфона, его эклектические импульсы влияют на эмоциональное состояние человека.  Результатом работы этого устройства являются ощущения человека, схожие с тем, что он ощущает после употребления энергетического напитка. Удивительно, не правда ли?

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

2. Интересную разработку для автолюбителей предложила одна немецкая компания, это “умные панели” для автомобиля http://onegadget.ru/og/30587 . Изобретение основано на использовании датчиков, срабатывающих даже при небольшом давлении, производимого на кузов автомобиля. Датчики, подключенная камера и GPS-навигатор позволит автовладельцу отследить и виновника полученной царапины и место происшествия. Изобретение упростит жизнь и автовладельцам, и фирмам, предоставляющим аренду автомобилей.

3. Для бизнес-сферы недавно было представлено новое решение в организации работы в офисе http://creativeyp.com .Специальная программа помогает в организации рабочего дня руководителя, дает возможность разработки плана работы и доводит его до сведений каждого сотрудника, так как предусматривает систему совместной работы. В ней хранятся общие файлы, инструменты работы, доступ к почте. Программа является новым, современным словом в организации работы офиса, оптимизирует и ускоряет процесс управления бизнесом.

4. Задумывались ли вы о том, чтобы подарить другу домашнюю мини-пивоварню? Теперь мечты стали реальностью и идеальный подарок для мужчины существует. Возможность производить любимый пенный напиток самостоятельно на ваших глазах, за не высокую плату и без особых хлопот кажется увлекательной. Здесь http://domitehnika.ru  можно выбрать наилучшие мини-пивоварни, посмотреть обзоры и узнать цену и технические характеристики.

5. Для автомобилистов, которые являются ценителями качественного музыкального звука, в марте 2015 года выедет в свет новейший сабвуфер для авто, с технологией горизонтально-вертикальной трансформации http://www.electronics-review.ru .Подобная технология отличается расположением звуковых катушек относительно диафрагмы, что создает звук в автомобиле  необыкновенного качества, устраняет  нежелательную вибрацию салона.

Очевидно, что это далеко не все, что существует на современном рынке технологий, который пополняется новейшими изобретениями изо дня в день. Планирование бизнеса и управление им становится более современным и менее трудоемким за счет новейших электронных устройств, программного обеспечения, обеспечивающего оперативность рабочих процессов. За счет новых технологий создаются программы, ускоряющие проектирование домов, создание макетов печатных изданий и используемые во множестве других сферах бизнеса. Главное лишь вовремя узнать о новинках и оценить их по достоинству.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Интересная статья, спасибо за информацию)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой