КиберWeek - новый способ сэкономить на шопинге. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 января 2015, 08:16

КиберWeek - новый способ сэкономить на шопинге

Сегодня стартовал 3-й Киберпонедельник в истории России, тот самый день января, когда все крупнейшие ритейлеры различных сегментов централизованно предоставляют лучшие скидки и предложения.

Кэшбэк-сервис CloverR решил не ограничиваться одним днем и проводит целую неделю скидок - КиберWeek-2015!

В течение всей недели – с 26 января по 1 февраля – в специальном разделе на сайте будут публиковаться самые «горячие» предложения российских интернет-магазинов.

Кто участвует?

Среди Участников КиберWEEK-2015 интернет-магазины из сегмента «Электроника»:СвязнойМедиамаркт,М.ВидеоТехносила220Вольт, представители сегмента «Fashion & Beauty»: LamodaRURendes-VousQuelle,KupiVIPVICHY! Также интересные предложения подготовили такие программы, как EbaysocialУтконос,MebelionАкушерствоMyToysLitres! Следите за обновлениями, чтобы не упустить лучшие предложения

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Как купить?

Для того, чтобы получить значительную скидку на покупку – до 80% - нужно сделать несколько простых шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте clovrr.ru. Приятный бонус ожидает вас уже на этом этапе: каждый зарегистрированный пользователь получает 5$.

b_54c5cc2328afc.jpg

Шаг 2. Выберите понравившийся вам интернет-магазин из участвующих в КиберWEEK-2015 в разделе «Кибер Скидки» и по ссылке сервиса совершите нужную покупку.

b_54c5cc7158883.jpg

Шаг 3. По ссылке сервиса clovrr.ru совершите нужную покупку. Готово! Вы не только приобретаете товар со значительной скидкой, но и получите кэшбэк-вознаграждение.

В чем подвох?

Никакого подвоха. В акции участвуют только крупные проверенные интернет-магазины России. Скидка на вашу покупку гарантирована.

Немного истории

Киберпонедельник – маркетинговое изобретение, впервые предложенное американским интернет-магазином shop.org в 2005 году. В США Киберпонедельник (Cyber Monday) выпадает на первый понедельник после знаменитой Черной пятницы (Black Friday) и является ее интернет-разновидностью. В России же первый Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 года.

Киберпонедельник был создан для того, чтобы позволить покупателям делать покупки в интернет-магазинах в комфортной обстановке, из своих офисов или домов. Киберпонедельник был создан для того, чтобы побудить таких покупателей делать покупки без необходимости посещать обычные магазины.

Как в США, так и в России интернет-магазины предлагают значительные скидки, аннонсируя их в сети за несколько дней, а то и недель до наступления Киберпонедельника.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой