12 простых ускорителей вашей производительности. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 декабря 2014, 20:39

12 простых ускорителей вашей производительности

У вас наверняка был день, когда ты понимаешь, что не можешь уехать дальше первой передачи.
Ваши действия каждый раз медленнее и медленнее.
Вам однозначно нужно, что то для ускорения производительности
12 простых ускорителей вашей производительности
  1. Кофеин — Некоторые люди не могут начать день без него. Кофе или баночка содовой с кофеином отлично взбодрят ваше тело и ум.
  2. Сильная музыка — Включите музыку, которая придает вам сил. Держите вашу любимую песню под рукой, чтобы всегда быть в настроение. Ищите песни, которые придают вам энергии и сил и добавляйте в плейлист.
  3. Напишите заметку в блокнот — Напишите, что вы сделали вчера, что сделаете сегодня, а что планируете на завтра. Написание подобных заметок будут держать вас в тонусе и помогать фокусироваться на вашей цели.
  4. Потренируйтесь — Сходите в фитнесс или сделайте какие то физические упражнение — это придаст вам дополнительных сил и ускорит движение в течение дня.
  5. Встаньте пораньше — Для кого то это может показаться абсурдным. Но на самом деле это очень эффективно. Встаньте пораньше и будьте впереди всех в течение дня.
  6. Планируйте день — Когда вы знаете, что вам необходимо сделать, вы получаете дополнительную энергию и уверенность в действиях. Планирование в самом начале дня поможет провести его максимально эффективно.
  7. Читайте мотивирующие статьи — У вас есть список статьей или историй, которые мотивируют вас на дальнейшие действия? Соберите такой список и читайте, что нибудь из него каждое утро, что бы получить заряд мотивации на весь день.
  8. Играйте в игры — В данный момент я говорю не о Angry Birds, а о играх в рабочем процессе. Сколько email’ов вы сможете прочесть за 20 минут? Сколько задач вы выполните за сегодняшний день? И что бы узнать это вы будете работать на максимуме возможностей. Попробуйте!
  9. Поговорите с приятным человеком — Когда у вас депрессивное состояние, беседа с позитивным коллегой сделает его чуточку лучше. Даже 3 минутная беседа подарит вам положительных эмоций. А если у вас сегодня отличный и хороший день, посмотрите вокруг, вдруг вашему коллеге тоскливо. Подбодрите его.
  10. Сделайте глобальную задачу — Самое главное сделайте большую и массивную задачу в первой половине рабочего дня и вторая его часть пройдет легко и непринужденно. 
  11. Измените вашу рутину — Каждый день скорее всего вы делаете какие то одинаковые действия. И с каждом разом они надоедают все больше и больше. Попробуйте поменять рутинные дела местами и это перевернет ваше сознание. Скорее всего вы увидите все эти же дела в новом свете и все пойдет быстрей.
  12. Помечтайте, а потом срочно делать! — У каждого из нас есть глобальная мечта, которую мы хотим достичь, и которая нас мотивирует. Не можете заставить себя пойти в тренажерный зал? Подумайте как вы будете выглядеть подтянутым и спортивным. Не можете дописать книгу? Подумайте о удовлетворение, когда книгу опубликуют. Визуализация отличный способ ускорить свою производительность и повысить эффективность. Да и заставить себя в конце концов.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Ускорьте ваш день

Попробуйте один из 12 способов и вы обязательно получите то желанное ускорение.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой