Selfies от Wordpress. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
29 июля 2014, 14:35

Selfies от Wordpress

Создатели системы WordPress выпустили новое приложение Selfies. Как видно из названия, приложение сосредоточено исключительно на автопортретных снимках.
Selfies от Wordpress

Создатели системы WordPress выпустили новое приложение Selfies. Как видно из названия, приложение сосредоточено исключительно на автопортретных снимках. Selfies помогает создать фото и поделиться им внутри мобильной соцсети.

абор возможностей Selfies напоминает обычное мобильное приложение для фото. Однако разработчики позиционируют его как социальную сеть. Полученными снимками нельзя поделиться в Facebook или Twitter. Такое решение было принято, чтобы избавить пользователя от лишних процедур вроде логина и подписки. Прокомментировать селфи можно с помощью фото. Таким образом публикации могут превращаться в визуальные истории.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

По данным TechCrunch, за неделю после релиза Selfies скачали всего лишь около 500 раз. При этом разработчики Automattic назвали свой продукт «сайд-проектом».

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой