Топ cтейк-хаусов по мнению интернет пользователей. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
18 июня 2014, 13:43
1

Топ cтейк-хаусов по мнению интернет пользователей

Мы любим покушать мясо и нам захотелось разобраться, куда же лучше сходить, чтобы попробовать настоящие стейки.
Топ cтейк-хаусов по мнению интернет пользователей

На просторах интернета можно найти предостаточно рейтингов ресторанов и различных заведений Москвы. В основном данные рейтинги строятся на предпочтении узкой аудитории, мнений группы специалистов или из личных предпочтений авторов. Мы в агентстве Digital Guru любим покушать мясо и нам захотелось разобраться, куда же лучше сходить, чтобы попробовать настоящие стейки. Решили, что наиболее показательным будет рейтинг основанный, как на мнении широкой аудитории интернет пользователей, так и на суммарных показателях других рейтингов. Надеемся, что вам он тоже понравится и будет полезен.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Автор: Digital Guru (увеличить картинку)


Мы начали работу с того, что сформировали список из самых популярных стейк-хаусов, в который вошло более 30 заведений. Но нам-то нужен рейтинг «лучших из лучших», поэтому решили оставить только десять. Для этого обратились к нашим партнерам из системы мониторинг YouScan, совместно с которыми выбрали десять самых популярных по количеству упоминаний за последний год.

В лидеры вышлиT-Bone, Beefbar, Torro Grill, GOODMAN, Goodbeef, Бизон, Funny Cabany, Grill&Bar by E.Doc, El Gaucho, Meat&Fish, Твербуль.

Далее было выделено 8 критериев, которые формируют финальную оценку заведения:

- качество обслуживания
- интерьер
- общее качество блюд
- качество стейков
- соответствие цены качеству
- общее отношение позитива к негативу на площадках
- рейтинг возвратаfoursquare
- суммарный рейтинг по площадкам (resto.ru,afisha.ru,tripadvisor.com,foursquare.com,menu.ru)

Каждый критерий зависел от общего количества упоминаний пользователей о том или ином параметре и тональности сообщений (позитивной, негативной или нейтральной). На основе полученных, данных, для каждого параметра каждого ресторана, выставлялись оценки по пятибалльной шкале относительно друг друга. Лидеров по критериям видно на инфографике.

На основе всех данных был составлен общий топ рейтинг заведений:

1.
T-Bone

2.Beefbar

3. Torro Grill

4. GOODMAN

5. Goodbeef

6. Бизон

7. Funny Cabany Grill&Bar by E.Doc 

8. El Gaucho

9. Meat&Fish

10. Твербуль 

Нам было мало числового рейтинга и поэтому мы посмотрели, какой стейк люди хвалят больше всего в каждом их заведений. Так видно, что T-Bone оправдывает своё название, а за рибай нужно идти вTorro Grill, GOODMAN и Meat&Fish.


Кроме того, анализируя информацию, мы увидели, что среди топ самых упоминаемых слов, связанных с ресторанами, есть очень показательные. Например, приглашать друзей лучше всего на веранду T-bone, в пятницу хорошие вечеринки в Funny Cabany Grill&Bar by E.Doc, а смотреть футбол предпочитают в El Gaucho.

Начиная делать это исследование для себя, мы не могли предположить, что увлечемся и получим на выходе интересную и показательную информацию, которой действительно удобно пользоваться для выбора стейк-хауса согласно индивидуальным пожеланиям. Надеемся, вам пригодится эта информация и вы найдете стейк-хаус по душе! Приятного аппетита!

Мы не хотим на этом останавливаться и если у вас будут предложения по дальнейшим исследованиям, то пишите в комментариях.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Кайф, прям кушать захотелось, пойду в макдональдс схожу.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой