CallTouch «замахнулся» на Kokoc Group. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
16 июня 2014, 12:24

CallTouch «замахнулся» на Kokoc Group

Сервис отслеживания звонков CallTouch начал сотрудничество с группой компаний Kokoc Group в пилотном режиме.

Сервис отслеживания звонков CallTouch начал сотрудничество с группой компаний Kokoc Group в пилотном режиме.

На сегодняшний день сервис CallTouch внедряется во многие услуги Kokoc Group: к примеру, в продуктах по аналитике он помогает управлять потоком звонков, их количеством и качеством, а при оптимизации поискового продвижения - учитывать отклик в звонках.

Особенная ценность сотрудничества заключается в том, что, благодаря CallTouch, Kokoc Group точно знает, какие запросы приносят звонки и заказы. Так, к примеру, после внедрения сервиса одна из контекстных рекламных кампаний известного автомобильного бренда, проводимых агентством, входящим в Kokoc Group, была оптимизирована на 30-50%.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Александр Шокуров – технический директор и управляющий партнер Kokoc Group считает сотрудничество с CallTouch перспективным:

- Мы уже несколько лет используем сервисы call tracking, постепенно углубляя аналитику по источникам и внутри них. Однако именно CallTouch позволил нам вывести её на существенно новый уровень, с точностью до сессии, а совместная  работа над проектами и её результаты показывают, что сотрудничество действительно полезно нашим клиентам.

Благодаря данным, получаемым с помощью CallTouch, мы можем оказывать услугу CPA, осуществлять глубокую аналитику звонков, оптимизировать рекламные кампании и делать их действительно эффективными. Так, к примеру, сервис позволяет отследить, переходы по каким ключевым словам приводят к звонкам.

CallTouch, начав сотрудничать с Kokoc Group, получил новых онлайн-клиентов – лидеров автомобильного рынка, недвижимости и медицины.  

Михаил Федоринин - коммерческий директор CallTouch уверен, что сотрудничество с Kokoc Group, кроме реальной прибыли от совместных проектов, подтолкнет компанию и к технологическому развитию:

- Хочется сделать акцент на том, что благодаря сотрудничеству мы получили мощную обратную связь. У Kokoc Group есть большой опыт работы с CPA-моделями, благодаря чему CallTouch может адаптировать свой сервис под реальные нужды людей и агентств, что позволяет нам быть на голову выше конкурентов.

Справка о компаниях:

Kokoc Group – ведущие компании интернет-маркетинга России, работающие в едином формате эффективного развития бизнеса своих клиентов (Performance-based marketing). Собственные уникальные технологии позволяют выстраивать исключительные партнерские отношения на максимально выгодных условиях для обеих сторон и работать на результат. 

Честность, оперативность и прозрачность – основные принципы работы Kokoc Group, которая объединяет ведущих профессионалов Рунета.

Бренды, входящие в Kokoc Group: Kokoc.com, BDBD, Seo Dream, ArrowMedia, MediaGuru, WebProfy.

Общее число сотрудников в управляемых компаниях более 600 человек.

 

Calltouch — это сервис по отслеживанию эффективности рекламы, продвижению по звонкам и лидам. Решение Calltouch позволяет понять, как работает реклама, выявить эффективные источники и проводить рекламные акции, исходя из ожидаемого количества звонков. Аналитическое решение Calltouch дает возможность понять целостную модель рекламы бизнеса от клика до звонка, исследовать тренды и закономерности, выявить скрытые механизмы продаж и повысить отдачу от рекламы.

Продвижение по звонкам – возможность  получить необходимое количество клиентов и не беспокоиться о том, каким способом они были привлечены. На сегодняшний день Calltouch уверенно держит первенство на российском рынке среди call tracking систем.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой