Лидеры побеждают вирусы. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 июня 2014, 14:53

Лидеры побеждают вирусы

Лидеры в своих областях, противовирусный препарат Kагoцел  и Лаборатория Касперского, проводят совместную акцию «Лидеры побеждают вирусы»

Вирусы преследуют нас везде! Они присутствуют и в реальной, и в виртуальной жизни. Создатели противовирусного препарата Kагoцел  совместно с Лабораторией Касперского  проводят акцию, где каждый участник, выполнив ее условия, получает гарантированный приз – лицензию на антивирусное программное обеспечение Kaspersky® Internet Security или Kaspersky® CRYSTAL сроком на 3 месяца. Для этого необходимо в период с 1 июня по 31 августа 2014 года приобрести не менее одной упаковки противовирусного препарата торговой марки Kагoцел, зайти на сайт www.kagocel.ru/kaspersky и пройти процедуру регистрации.         

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ, несколько сезонов подряд удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке. По итогам голосования, проведенного отраслевым изданием «Фармацевтический вестник» в 2014 году, Kaгоцел признан наиболее популярным безрецептурным препаратом России 2013 года. В соответствии с аналитическими данными DSM Group, Kaгоцел входит в ТОП 10- ти торговых марок фарм. рынка 2013 года, занимая I – е место в сегменте противовирусных препаратов по итогам 12 месяцев. В апреле 2014 года Kaгоцел по – прежнему лидирует в  своем сегменте с  долей рынка в 24%.

В свою очередь Лаборатория Касперского  была признана одним из лидеров в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств), по версии «Большой тройки» аналитических агентств (Gartner, IDC и Forrester), получив признание миллионов пользователей во всем мире. Всегда легче предупредить вирус, чем лечить его, вот почему вопрос профилактики всегда актуален. Защитить себя и в реальной, и в виртуальной жизни помогут  Kагoцел и Kaspersky .

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой