Реклама в интернете, приговор или манна небесная?!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 мая 2014, 21:59
1

Реклама в интернете, приговор или манна небесная?!

Она не только влияет, она создаёт интернет таким, какой он есть!

Интернет-реклама, безусловно не дополнение к интернету, а одна из его основных составляющих, которые определяют его "форму" и вид. Все поисковые системы построены на принципах работы, и заработка, за счёт интернет-рекламы. Самые популярные сайты, видео и аудио порталы просто оккупированы рекламой! Иногда незаметная, иногда навязчивая реклама делает своё дело, а именно, даёт прибыль своим рекламодателям! Поэтому реклама в интернете, как приговор, и избавить нас от этого не сможет никто! Некоторые сайты накрыты покрывалом рекламных объявлений так, что куда не жми, везде рекламное объявление!

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Приговор, который выглядит, как вечное присутствие рекламных объявлений на страницах сайтов, не может нас радовать. Иногда реклама вовсе раздражает нас до такой степени, что ..... .

Есть конечно и положительные моменты того, что реклама так плотно "засела" в интернете. За счёт этого, в интернет индустрию "вливаются" огромные денежный средства, что в свою очередь даёт огромное количество рабочих мест. Также нужно отметить, что суммы постоянно растут, и рекламная интернет индустрия, становиться довольно качественной структурой рекламного рынка. И такие преобразования, опять же дают возможность зарабатывать, программистам, дизайнерам, верстальщикам и т.д. Целые толпы людей, готовых оторвать кусочек, от рекламного интернет бюджета.  Например, число фрилансеров только растёт и качество услуг улучшается, всего этого без "вливания" рекламных средств в интернет, быть не могло.

Приговор или манна небесная ?!Что же, пусть каждый решает сам!

Всех благ!    - -

Специально для CoSsA



Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Пунктуация, мать его, решает... Как и смысл поста)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой