Сервисы для подбора Твиттер-хэштегов. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
11 апреля 2014, 17:46
2

Сервисы для подбора Твиттер-хэштегов

Хэштеги помогают привлечь дополнительную аудиторию к твитам. Как правильно подобрать хэштеги помогут специальные сервисы.
Сервисы для подбора Твиттер-хэштегов

Существует множество разнообразный сервисов, позволяющих подобрать схожие по тематике популярные хэштеги (#теги). Ниже вы найдете небольшой обзор таких сервисов. Каждый полезен в чем то, но идеального пока никто не создал.

Hashtags.org -  считается ведущим подобным сервисом. Он поддерживает большую базу данных ключевых слов, используемых в Твиттере, позволяет анализировать и отслеживать временные тренды популярности. Из минусов: самая важная информация доступна только платным аккаунтам.

What the Trend- еще один популярный сайт. Позволяет отслеживать самые популярные темы на каждый момент времени. а также по городам и странам. Но релевантные твиты не подсказывает, поиск подтормаживает.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Tagdef -  советует related #tags, а также показывает популярные, новые восходящие тэги и даже топ-юзеров по выбранному #тегу. Из минусов: хотелось бы побольше рекомендаций, в остальном отличный и удобный сервис.

Twubs - вообще не понятно чем этот сервис отличается от обычного Twitter Search по #тегам.

Hashtagify Me - отличнейший сервис, который выполняет именно то, что нужно - подсказывает релевантные #теги и делает это очень симпатично. Также считает популярность тега на конкретным момент времени, недельный и месячный тренд. Справа отображает последние твиты по выбранному хэштегу.

Hashtracking  - что то сложное и заведомо платное с 30-дневной триалкой, которая позволяет отслеживать только 1 #тег.

Кстати, вы всегда можете создать и поднять в топ свой хэштег. Удачи.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

спасибо за статью. но смысл публиковать сервисы, которые не делают анализ русско-язычных тегов? большинство россиян скорее напишут SEO как СЕО )))
Обычные пользователи не особо заморачиваются насчет подбора правильных хэштегов, тогда вопрос: А для кого все эти сервисы?

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой