rTarget - сервис для рекламодателей ценящих свое время и деньги. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
24 декабря 2013, 18:28
10

rTarget - сервис для рекламодателей ценящих свое время и деньги

rTarget - это Demand-side platform (DSP), сервис показа интернет-рекламы, основанный на поведении пользователей в Интернете.
rTarget - сервис для рекламодателей ценящих свое время и деньги

Сервис анализирует интересы пользователя и позволяет показывать рекламные объявления только тем пользователям, которые заинтересованы в приобретении ваших товаров или услуг.

rTarget — помогает рекламодателю

Сервис призван максимально упростить процесс работы с медиа рекламой в интернете. Вам больше нет необходимости тратить огромное количество времени на выбор тематических площадок для размещения рекламного баннера. Сервис довольно точно идентифицирует посетителей и их интересы.

Сервис rTarget является первой открытой DSP платформой для рекламодателей.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Вы просто регистрируетесь, пополняете свой счет и создаете рекламные кампании. В сервисе реализована система статистики в реальном времени, которая обновляет данные о ходе рекламной кампании каждую секунду через web-сокеты.

Платформа rTarget работает с технологией Real Time Bidding, что помогает проводить торги в режиме реального времени.

Наши продукты

Система позволяет учитывать интересы пользователей Интернета, при выборе целевой аудитории. Для более простой настройки таргетинга и ретаргетинга мы разработали следующие продукты.

Продукты сервиса rTarget

Аудиторный таргетинг

Аудиторный таргетинг позволяет с минимальным бюджетом реализовать масштабную рекламную кампанию.

В системе можно произвести настройку рекламной кампании таким образом, что рекламное объявление будет показываться только вашей целевой группе.

Доступны следующие настройки таргетинга:

  • Пол;
  • Возраст;
  • Образование;
  • Время показа;
  • Географию показа;
  • Интересы пользователей;
  • Тематика рекламных ресурсов.

Применяя “Аудиторный таргетинг”, можно максимально точно указываете свою целевую аудиторию, что позволит повысить эффективность рекламной кампании в разы, при минимальных издержках.

Персональный ретаргетинг

Персональный ретаргетинг — персонализированное рекламное объявление для конкретного пользователя, учитывающее его интересы.

Система анализирует данные о каждом пользователе:

  • поисковые запросы;
  • какие сайты просматривал;
  • какие действия совершал на каждом сайте;
  • возраст;
  • пол;
  • месторасположение.

Система проста в настройке, всего несколько нажатий и у вас уже готово новая рекламная кампания.

Товарный таргетинг

По статистике только 2% пользователей Интернета осуществляют покупки при первом посещении интернет-магазина.

rTarget позволяет вернуть на Ваш интернет-магазин оставшиеся 98% пользователей. Система анализирует действия пользователей на сайте и показывает Ваше рекламное объявление на других сайтах, которые пользователь будет посещать.

Для использования “Товарного ретаргетинга” просто необходимо загрузить YML-фид и система автоматически будет генерировать баннеры для пользователей, исходя из настроек рекламной кампании и предпочтений пользователя.

rTarget — делает сложную рекламу простой!

Презентация проекта

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Для желающих рекламироваться, есть раздел - http://www.cossa.ru/adv/
Это не столько реклама, сколько рассказ о новой DSP платформе.
Но за замечание спасибо.
Это не столько реклама, сколько рассказ о новой DSP платформе.
Но за замечание спасибо.
В рекламных постах нет ничего страшного, если они действительно рассказывают о чем-то новом и прорывном. Но ничего нового в вашей платформе не увидела. Никакого УТП по сравнению с другими ретаргетерами и RTB-системами. Банальная презентация для клиентов. К таким постам нужно готовиться Smile
В том то и дело, что уникальностью данного проекта является его доступность для рекламодателей с любыми бюджетами, чего пока на рынке DSP платформ нету. В сервисе можно строить как простые таргетинги, по географии и времени, так и более сложные, позволяющие учитывать интересы пользователей и тематику площадок.
- 0 +
Правильно ли я понимаю, что на вашей платформе не только ритейл-магнаты могут сливать бабло, но и среднестатистический пользователь с небольшим бюджетом может сделать хороший охват аудитории своим медиа-банером?
- 0 +
Правильно ли я понимаю, что на вашей платформе не только ритейл-магнаты могут сливать бабло, но и среднестатистический пользователь с небольшим бюджетом может сделать хороший охват аудитории своим медиа-банером?
Все верно. В сервисе можно создать рекламную кампанию с минимальным бюджет и получить при этом отличный результат. Сервис разрабатывался с учетом самых последних технологических решений, что позволяет любому пользователю без труда создать рекламную кампанию с бюджетом от 100 руб..
Отличный сервис, влил всего ничего 10 000 получил охват чуть более 1 000 000, ремаркетинг действительно дешевый даже на фоне того что он и так не дорогой, хотелось бы выгрузку статистики но думаю и она не за горами XD
Спасибо. Сервис постоянно совершенствуется и мы работаем над внедрением выгрузки статистики. Сейчас мы проводим праздничную акцию! Подробности у нас на сайте.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой