Финалист премии "Стартап года" 2013: Forecast NOW!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
10 декабря 2013, 11:41

Финалист премии "Стартап года" 2013: Forecast NOW!

Forecast NOW! - это интеллектуальная система управления товарными запасами торгового предприятия.

Forecast NOW! позволит минимизировать ошибки при закупках путем точного расчета оптимального запаса по каждой товарной позиции. Точность расчета основана на реализованных в программе сложных и высокоэффективных алгоритмах и методах (нейронные сети, генетические алгоритмы, метод Эфрона и т.д.) Однако использовать программу просто – пользователь один раз настраивает параметры, после чего в один клик формирует необходимые заказы.


Программа получит данные из учетной системы пользователя (например, 1С или SAP), подберет к каждому товару оптимальный метод прогнозирования и учтет все факторы: нюансы поставок, в каких месяцах лучше продавался товар, есть ли тенденция к росту продаж, маркетинговые акции, дефициты в прошлом периоде  и внешние факторы, влияющие на продажи. В итоге сформируется отчет о необходимых закупках. Пользователю останется лишь сохранить или распечатать его.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585


Наша задача – высвободить клиентам оборотные средства и уменьшить дефицит товаров, что позволит получать дополнительную прибыль.
Успешно использовать Forecast NOW! можно в разных отраслях – от продуктовых товаров то стройматериалов, от канцелярии до электротоваров. У клиентов может быть разное количество складов и поставщиков, широкий или узкий ассортимент, различные учетные системы – Forecast NOW! подойдет каждому.


Гибкая ценовая политика позволит подобрать необходимую клиенту версию продукта, обладающую достаточным для решения стоящих перед ним задач и доступной ценой.


На настоящий момент осуществлено 8 платных внедрений на территории России и СНГ, а у первых клиентам программа сэкономила существенно больше своей стоимости.

За дополнительной информацией обращайтесь к Грицай Александру.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой