10 типов пользователей Instagram. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
19 ноября 2013, 16:34
2

10 типов пользователей Instagram

Instagram – это суперприложение, в котором можно делиться своими креативными фотографиями. Но нужно признать, что появились определенные типажи пользователей, за которыми мы «следим»
10 типов пользователей Instagram

Глубоко погрузившись в научный процесс, мы свели весь Инстаграм к 10 пользователям. Эти пользователи повсюду - они постоянно вплетаются во внутреннее и внешнее наших жизней и нашего питания, как The North Star или Kevin Bacon. Ты узнаешь их сразу - они твои друзья, семья, коллеги. Они – это ты.

Посмотрите нашу подборку, возможно, в ней вы узнаете кого-то из знакомых или подскажите нам, кого мы забыли.

1. The Foodie - Гурман

Описание: Начиная с самого появления Instagram в 2010 году, Гурманы известны своим пристрастием к фотосъемке каждого блюда, которое они готовятся съесть. И по нашим подсчетам 80% всего бюджета Гурманов уходит на суши и кронаты.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Фильтр: Nashville

2. The Latte Artiste - Латте-художник

Описание: Каждый день этот инстаграммер публикует очередное фото латте-арта. Он может не спать в течение 30 дней, но у него все равно есть силы на поиск нового узора из декоративной пенки.Он точно не станет донором крови, потому что похоже, что в его венах уже давно течет чистый кофеин с карамельным сиропом.

Фильтр: Rise

3. The Couple That 'Grams Together - Инста-парочка

Описание: Они всегда инстаграммятся вместе и делят один аккаунт на двоих. У них так много совместных фотографий, причем практически одинаковых, что их лица уже начали сливаться в одно.

Фильтр: Amaro

4. The Eternal Vacationers - Вечно отдыхающие

Описание: Рио-де-Жанейро, Канкун, волшебный мир Гарри Поттера – эта пара вечно в отпуске и постоянно выкладывает оттуда снимки. Может быть они работают в Google? Или они владельцы Google? Как эти люди могут позволить себе так много путешествовать?  Привлекательные лица, поддянутые тела и вся эта идеальная жизнь - ты ненавидишь их за это.

Фильтр: X-Pro II

5. "Every Day Is #tbt" Guy - Ретро-парень

Описание: Его фотографии с хэштегом #tbt (ThrowbackThursday) стали популярны и появляются далеко не только по четвергам. Этот пользователь нравится многим, и он мучает систему, публикуя бесконечное количество своих смущающих детских фотографий. Успокойся, чувак.

Фильтр: Inkwell

6. The Frequent Flyer - Перелетная птица

Описание: Постоянные перелеты туда-сюда - этот элитный “летчик” уверен, что он украшает твой жесткий график своими снимками городских пейзажей и крыльев самолета.

Фильтр: Brannan

7. The Selfie Girl -Девушка-самострел

Описание: Вряд ли найдется сила, способная удержать ее от фотографирования самой себя. Фронтальная камера ее iPhone всегда наготове - будь то зажигательная вечеринка, театральная премьера или даже первая брачная ночь.Минус только один: на каждом снимке у нее одно и то же выражение лица.

Фильтр: Mayfair

8. Mr. Bad News - Мистер “Плохие новости”

Описание: Наркотики, продажа оружия, 15-ти секундная запись его самого последнего незаконного вторжения куда-либо – этот инстаграммер не в силах принять идею«публичного аккаунта».

Фильтр: Walden

9. The Dog Girl - Собачница

Описание: Ну, что здесь можно сказать? Эта девушка любит собак. Интересно, а сколько их у нее? Возможно, кто-то должен это проверить…

(В России этот типаж скорее стоило бы обозвать “Кошатницей” - прим. пер.)

Фильтр: Hudson

10. The Bridge Troll - Мост-троллинг

Описание: Этот инстаграммер очень любит мосты. Он работает на мосту, он постоянно переходит через мост, а может, он живет под мостом – мы точно не знаем. Но снимки этого моста с любых возможных ракурсов, признаться, уже изрядно поднадоели

Фильтр: #безфильтра, достаточно естественной красоты самого моста

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

А где же пейзажисты? Smile
В Америке их, видимо, не так много

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой