REHAU принимает участие в выставке «AquaTherm Baku». Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
24 октября 2013, 19:16

REHAU принимает участие в выставке «AquaTherm Baku»


В период с 23 по 25 октября компания REHAU примет участие в 5-й Юбилейной международной выставке «AquaTherm 2013», которая состоится в городе Баку в  Выставочном центре «Баку Экспо».

Предстоящее мероприятие соберет на своей площадке свыше 60 крупных мировых компаний, работающих в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

 

Экспозиция компании REHAU в рамках выставки «AquaTherm», проводимой в Баку, будет представлена впервые. На своем стенде REHAU продемонстрирует для посетителей решения внутренних инженерных систем на основе полимеров, широко применяемые в частном и в объектном строительстве:

 

· Система водоснабжения и отопления RAUTITAN, основными компонентами которой являются трубы из сшитого полиэтилена и полимерные фитинги (PPSU).  Эти материалы не вступают в реакцию с водой, поэтому система не подвержена коррозии, не способствует размножению бактерий и сохраняет идеальное качество питьевой воды. Гладкость внутренней поверхности труб и полимерных фитингов исключает возможность появления отложений.

 

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

· Шумопоглощающая канализация RAUPIANO Plus, отличающаяся на 30% улучшенными шумопоглощающими свойствами по сравнению с традиционными трубами.

 

· Система настенного и напольного обогрева/охлаждения RAUTHERM S, позволяющая снизить расходы на отопление до 12% благодаря равномерному распределению температуры в помещении.

 

· Система обогрева футбольного поля, препятствующая образованию мерзлых участков на травяном покрытии в холодное время года и исключающая получение травм из-за обледенелого грунта. Наличие этой системы на стадионе входит в список обязательных требований федерации FIFA и UEFA для проведения матчей мирового уровня.  

 

Посетители выставочного стенда REHAU смогут не только ознакомиться с современными инженерными системами, но и узнать о дополнительных инструментах развития бизнеса и поддержки партнеров, разработанных компанией. 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой