Появился новый онлайн-сервис, предоставляющий статистику и аналитику по любым сообществам в удобном и простом виде. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
28 августа 2013, 13:23

Появился новый онлайн-сервис, предоставляющий статистику и аналитику по любым сообществам в удобном и простом виде

Узнать, как обстоят дела в ваших или любых других онлайн-группах теперь стало легко и быстро.

Не секрет, что сегодня на соответствующих тематических сайтах и группах в социальных сетях можно не только влиять на формирование общественного мнения онлайн-сообщества, но и в полной мере осуществлять продажи, выводить новинки и отслеживать мнения клиентов относительно новых и самых ходовых моделей и услуг, а также проводить анализ поведения конкурентов. Новый сервис Clicka.ru в полной мере способствует тому, чтобы работа в этом направлении из рутинной превратилось в легкую и удобную. Clicka.ru – это онлайн-сервис, предоставляющий в любое время всю необходимую информацию об интересующих Вас сообществах в виде интерактивных графиков и диаграмм.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Любой пользователь может пройти мгновенную регистрацию и ввести ссылки на интересующие его странички сообществ. После этого ему станет доступен широкий спектр аналитических инструментов, способных помочь оценить активность интересующих групп и сообществ в социальных сетях.

«На сегодняшний день в Clicka доступно более 30 различных графиков и диаграмм, помогающих Вам оценить активность в онлайн-сообществах. Вы можете анализировать реакцию на посты, рассматривать динамику поведения участников. Наибольший интерес вызывает распределение тональности высказываний участников на различные сообщения. Теперь не нужно копаться в большом объеме информации в поисках какого-то негативного высказывания – любой негативный комментарии отображается на диаграмме, его легко увидеть и понять в чем суть такой реакции», - рассказывает автор проекта Евгений Петров.

Так как сервис появился совсем недавно, на данный момент в нем доступны любые группы из социальных сетей ВКонтакте, Facebook и Twitter. Но в дальнейшем планируется значительно расширить этот список и добавить другие источники, то есть не только можно будет осуществлять мониторинг социальных сетей, но и форумов, блогов.

«На данный момент мы приглашаем всех желающих не только бесплатно воспользоваться нашим сервисом, но и поучаствовать в его разработке, предложив нам то, что было бы интересно именно Вашей компании, но еще нет в Clicka. Так совсем недавно была введена подсветка тех постов, которые содержать ключевое слово, интересующее пользователя, также определение тональности сообщения и сравнение всех показателей между несколькими группами», - говорит Евгений Петров.

 

 

Контактные данные:

Сайт: www.clicka.ru

Форма обратной связи: www.clicka.ru/contact.php

E-mail: info@clicka.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой