Ogilvy & Mather Russia завоевали 11 наград EFFIE 2012. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
29 мая 2013, 15:54
1

Ogilvy & Mather Russia завоевали 11 наград EFFIE 2012

Прошедшая церемония награждения премии «Брэнд года/EFFIE» 2012 добавила в копилку Ogilvy&Mather Russia сразу 11 наград.

В этом году Ogilvy&Mather Russia завоевала две золотых награды (за продвижения СК «Альянс» и пивного бренда «Белый медведь»), семь серебряных наград (за продвижение брендов Nutrilitе, Kotex Lux, G-Energy, Ford explorer, Efes Pilsener, Простоквашино, Amway), а также две награды бронзового достоинства (рекламные кампании брендов Ford Mondeo и Amway Home). Таким образом, на сегодняшний день в коллекции агентства 33 награды  «Брэнд года/EFFIE».

Мы выиграли рекордное количество наград и еще раз подтвердили звание самого эффективного коммуникационного агентства, — говорит CEO Ogilvy Group Russia Джо Натт, И это заслуга не только нашей профессиональной команды, но и правильно выбранной стратегии и выстроенных отношений с нашими замечательными клиентами.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Кроме выигранных EFFIE агентство Ogilvy & Mather Russia завоевала золото на завершившемся в Киеве фестивале рекламы. Награду получила рекламная кампания бренда «Белый медведь». Это уже шестая по счету награда за работу Ogilvy в рамках коммуникаций с данным брендом. Другой клиент агентства компания Ford — стала финалистом фестиваля.

В копилку призов российского офиса Ogilvy& Mather также добавились две бронзовые награды, полученные на фестивале рекламы «Идея!».  Ролик «Гимн рыбака» (бренд «Белый медведь») был отмечен в номинации «Спецэффекты, компьютерная графика, анимация», а рекламный ролик «Наследие» (бренд Ford) — в номинации «Монтаж».


Автор: Светлана Замарацкая

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

EFFIE стоит $100 000 Joke

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой