Ogilvy & Mather названо «Агентством года» по версии CLIO Awards. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 мая 2013, 16:09

Ogilvy & Mather названо «Агентством года» по версии CLIO Awards

15 мая в Нью-Йорке состоится 54-я церемония вручения престижной премии CLIO 2013. В этом году награды старейшего рекламного фестиваля удостоено агентство Ogilvy & Mather (www.ogilvy.com).

Ogilvy & Mather названо «Агентством года» по версии CLIO Awards

Глобальная сеть агентств Ogilvy&Mather получает награду CLIO Awards второй раз подряд. Профессиональное жюри признало исключительные достижения сети, по достоинству оценив многочисленные награды, завоеванные на международных рекламных фестивалях самого высокого уровня.

В минувшем году работы Ogilvy&Mather были номинированы 127 раз (из 896 возможных), что на 112% больше по сравнению с предыдущим годом, когда агентство также было удостоено CLIO Awards. И в этом большая заслуга, в том числе региональных представителей сети, включая и российский офис Ogilvy&Mather Russia.

Культура глобального творчества требует великих умов и великих клиентов. К счастью, у нас есть и то, и другое, — говорит Там Кай Менг (Tham Khai Meng), глобальный креативный директор Ogilvy&Mather.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Ogilvy&Mather особенно гордится достижениями своих клиентов. В этом году компания Coca-Cola удостоилась звания «Икона Бренда» CLIO 2013. Эта награда, как известно, является показателем признания творческих достижений компании на протяжении многих лет.

Все эти награды являются ещё одним подтверждением неоспоримых достижений совместного творчества агентства Ogilvy&Mather, его  глобальной сети клиентов и сотрудников.


Автор: Светлана Замарацкая

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой